на главную
об игре
WWE All Stars 29.03.2011

DLC для WWE All-Stars

WWE All-Stars fighters
WWE All-Stars fighters

Компания THQ сообщила о нескольких порциях дополнительного контента, который был создан для аркадной игры про рестлинг WWE All-Stars.

The Million Dollar Pack ранее был доступен в качестве бонуса только тем, кто оформил предварительный заказ на игру. Теперь его могут приобрести за 2 доллара все желающие. В составе этого дополнения представлены Тед ДиБиаси (Ted Dibiase) по прозвищу The Million Dollar Man и ДиБиаси младший.

5 июля будет выпущен All-Time Greats pack за 4 доллара, который будет включать следующих бойцов: Джерри Лойер (Jerry «The King» Lawler), Крис Джерико (Chris Jericho) Hawk и Animal. В тот же день поклонники смогут бесплатно скачать R-Truth.

2 августа выйдет Southern Charisma pack за 3 доллара, в котором игроки найдут Big Boss Man, Майкла Хейса (Michael Hayes) и Марка Генри (Mark Henry).

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Shenoid ТОЛСТО. Тебе бы школьник посоветовал рот прикрыть пока он у тебя есть, а то как дадут бан на год то будишь плакать.

1

eys Кредо школоты же, баном пугать. Ну этого и надо ожидать от таких жалких чмо как ты. Ты мне тут не указ, рот я прикрывать не буду. Не дорос еще, чтоб указывать, школота. xDDD

0

Тебе бы школьник посоветовал рот прикрыть Хотя бы запятые постави.... черт! Да ты же не отрицаешь того, что ты школота! Ха ха ха, слил себя же xDD

0

Shenoid Да нет я это сказал что бы определить что ты школьник, и определил. Иди на хер я с тобой выяснять не чего не буду, а ты думаешь если ты запятые ставишь то это делает тебя не школьником? И еще по списку любимых игр видно что ты школяр изыди лучше от сюда. И последнее ты реслинг смотришь значит ты школьник. Уже есть 3 факта того что ты школяр.

0

Rascherx Да ты прав в Shenoid ж"па болит.

0

eys Фи, доводы школоты. Как низко. И еще по списку любимых игр видно что ты школяр изыди лучше от сюда. Лол, и что же ты там увидел? У самого то какие-то игры для школоты. xDDD Что ответить нечего, всякую хрень пишешь? Ну ты и школота. Assassin's Creed 2 Darkspore Dead Space Dragon Age 2 Dragon Age: Origins Spore Игры школоты, лолка. Отчаяние такое отчаяние, ололо. И последнее ты реслинг смотришь значит ты школьник. Ха ха ха, а кто говорил, что я смотрю реслинг? Что ответить нечего, всякую хрень пишешь? Ну ты и школота. Уже есть 3 факта того что ты школяр. Эти факты ты озвучил только против себя, жалкая школота. Теперь видно, у кого болит попа. xDD Лол, он это про тебя вообще-то картинку выложил. иди на хер я с тобой выяснять не чего не буду Ко ко ко, иди отсюда, петушок. Я слил тебя, и есть свидетель. xDD Школота такая школота.

0

Shenoid Так ты школьный тролль нужно быть по тоньше. А в моем списку игры почти все РПГ, а в твоем одни шутаны, а в шутаны играет много школьников. Потому что для РПГ у них мозгов нет. Ты все любишь повторять одно и то же в каждом сообщении, что мозг перегрелся что не чего нового сказать не можешь? Забыл что там всего малое количество моих любимых игр я просто туда не добавляю так что контр троллинг не получился.

0

Shenoid И после этого мой диалог с тобой не умный человек закончится.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

он это про тебя вообще-то картинку выложил. я про вас обоих, развели тут.

0

Ты все любишь повторять одно и то же в каждом сообщении, что мозг перегрелся что не чего нового сказать не можешь? Нет, я просто напоминаю тебе, кто ты на самом деле есть, жалкая школота. Судя по твоему задротскому ответу, ты л0х, не смог ответить нормально. Свои дурацкие игры везде сует, чмо. Но что от ждать от такой школоты, как ты? :) Наиди сибе девошку, задлот!! xD И после этого мой диалог с тобой не умный человек закончится. Беги отсюда, поджав хвост, школьник.

0

Rascherx Да знаю что развели но хочется иногда над такими школьниками как Shenoid поугарать.

0

eys Ололо, сопли подотри, чмо. Я слил тебя, а ты даже боишься ответить. Не стоит, я вычислять твой ай-пи и домой приезжать не собираюсь. Ну или лучше, беги отсюда, поджав хвост, жалкая школота.

0

Shenoid Ты меня все стараешься толлить как банально... Не можешь более не чего умного придумать своим маленьким мозгом, то лучше молчи. "Свои дурацкие игры везде сует" Это о чем? Ну и тупой ответ. иди уже к мамке не зачем спорить со взрослыми людьми.

0

Shenoid Ты кроме слова "чмо" больше не чего не знаешь печально увы.

0

У, какая боль, ты же убежал САМ к мамке плакаться, хочешь, чтоб я тебя еще раз опустил? Ну давай, чмо, пиши еще.

0

Shenoid При чем здесь айпи? Ты себя хотя бы слышишь? Неадекватный человек вообще что то говоришь абсолютно не в тему. Мне как то пох что ты там вычислять будишь.

0

Ты кроме слова "чмо" больше не чего не знаешь печально увы. Увы, огорчу тебя. Я знаю 100500 слов xDD Просто слово "чмо" отлично тебя олицетворяет, жалкий школьник.

0

Shenoid Ты думаешь что ты меня троллишь? Наивный. Как раз ты играешь сейчас за моими правилами потому что все меня кормишь. И пишешь мне это и нужно. Давай еще!

0

Троллить тебя не имеет смысла, ты слишком туп, чтобы это понять. Повторюсь, я успешно доказал, что ты чмо.

0

Shenoid Вы смотри вообще не умеете сер признавать то что вы не здраво мыслящий человек и ваш троллинг уныл в этом диалоге вы себя показали сами несовершеннолетним человеком. Спасибо что помогли мне раскрыть вашу школьную сущность.

0

Вы двое ущербов, даже не подозреваете насколько вы унылы оба.

0

Medico della Peste Спасибо за комментарий, это индивид мне написал, думал меня потроллить вот я и решил кое какой эксперимент над ним провести. Ну и в общих чертах он провалился в троллинге.

0

eys Ладно, меня тут модеры присануть хотят, а сделаю вид, что ты меня затроллил. Можешь думать что хочешь, что победил, что ты великий юзер - троллитель школоты на ПеГа, но мне придется удалить свои посты. Встретимся в ЛС, если чо. Я тебя там точно затроллю, говно. Ололо. Все равно ты чмо. :)

0

Вы двое ущербов, даже не подозреваете насколько вы унылы оба. Спасибо за комментарий, это индивид мне написал Придурок. -_-

0

Shenoid Вы молодой человек поучите словарь русский и выучите новые слова кроме тех десяти которые знаете. Вы сами же играли под мою дудочку и даже того не поняли. "Все равно ты чмо. :)" Вот эта фраза сказала мне что вы будете спорить но все равно не признаете того что вы провалились в троллинге. Я с вами не собираюсь в личных сообщения общаться вы не умный человек я вам все уже сказал.

0

Ладно, не стану я тебя в ЛС пугать, не порвется твой анус, уж поверь. Так и быть, а то заплакал, что мне жалко стало. И да, я тебя, мальцук, не троллил. Что же это за паранойя, троллей видеть везде? На ПГ троллей нет.

0

Shenoid А я и не говорил что вы тролль, а только что вы меня пытались потроллить это разные вещи. А вы простой ребенок которому нет что делать и ищет людей которых зацепить можно как то, каким то провокационным комментарием, а я сыграл роль что вы меня зацепили. Вы лучше не продолжайте стараться меня как то зацепить своими словами не позорьтесь перед другими обитателями ПГ.

0

Сыграл роль? Да ты же ощутил офигенный баттхерт. Ладно, у меня больше не осталось слов, твоя тупость меня уничтожила. Сразу обрел храбрость, как только я ушел, а теперь строишь из себя крутого нетроллимого чела. Я вернулся. Что теперь, школие, будешь делать? Плакаться, как в постах выше? Лол, реально ты чмо1 xDD

0

03.07.11 13:28 - плачь еще, школота. Ахахаа

0

Реслинг смотрят только школьники, потому что это тупое шоу, а не спорт и все не по настоящему там.

-2