на главную
об игре
WWE All Stars 29.03.2011

Сегодня исполнилось 56 лет братьям Пол (Питер Пол и Дэвид Пол)

Это же герои нашего детства! Жаль сейчас не снимаются( Было бы прикольно увидеть их в какой нибудь небольшой роли.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

"Няньки" был офигенным фильмом и действительно смешным. И сами братки доставляли очень много позитива. Да, жаль, что нигде еще не снимаются.

2

LightHOwUSE Ты не с нашей планеты :)

2

LightHOwUSE В основном он запомнился людям, рожденным в 1985 годах, ты родился в 1999 поэтому у тебя нет теплых чувств к фильму и эти люди тебе не нравятся)

2

Чушпан Ой, ой, ой, какая попаболь. Если бы ты написал рожденным в 80х годах, или рожденным в 1985-1990 годах, тогда все ок. Но 1985 это только один год, а значит ни о каких "годах" речи быть не может. И ты незнаешь русский язык. Школьник.

1

Эх "Няньки"... фильм моего детства! Помню когда я был лет эдак на 13 по моложе, засматривал этот фильм до дыр. Мне там жутко нравился ихний "Джип-монстр"на больших колесах, а фильм разошелся на цитаты. Вообще с этим фильмом у меня исключительно хорошие и приятные воспоминания, все таки, раньше умели снимать добрые и смешные фильмы, после которых ты был заряжен хорошим настроением на весь день. Спасибо Питеру Полу и Дэвиду Полу за все эти часы радости и веселья проведеных за фильмами с их участием! Долгих лет им жизни! P.S. Помню у нас на касете еще был фильм с их участием. Один брат был копом, а другой бандитом, может кто нибудь помнит как назывался тот фильм? Буду благодарен!

1

Чушпан Я нигде не нашел правил написания год/годах, только в википедии есть что-то такое: Десятилетия Десятилетия записываются по общим для написания чисел и интервалов правилам. Например: в 1920-е годы; в 1890—1910-е гг. Если при указании десятилетия используется краткая форма, то есть двузначные числа, то должно быть явно отмечено, к какому веку десятилетие относится. Например: 50-е годы XIX века. Ещё раз обратите внимание, что использование в тексте статей относительных временныL9;х ссылок, которые могут быть неправильно истолкованы при прочтении, должно быть исключено. Нельзя писать без привязки к конкретному факту: вчера, месяц назад. Неправильно: 30—40-е годы прошлого столетия. То же следует учитывать и для пространственных ссылок. Годы — временныL9;е интервалы Если требуется указать временной диапазон, границами которого являются два некоторых года или год и десятилетие, то числа, обозначающие годы, набирают полностью. Например: в 1941—1945 годы; в период с 1917-го по 1950-е годы. Сокращать вторую границу диапазона, отбрасывая число столетий, недопустимо. Неправильно: 1941—45 годы, 1917—50-е годы Обратите внимание, что при этом также действуют правила записи числовых диапазонов. Даже если попытаться написать у гугле "1985 годах", то ни одного совпадающего варианта. Я в жизни не видел чтобы так писали. Так что ты слился.

1

Чушпан В принцепе я с bIvan согласен) И ещё годах - значит определенный отрезок от даты т.е +/- 3-4 не совсем 3-4. Люди которые говорят лихие 90-е имеют в виду 90-99 и так далее (40-е - 40...49 и т.д)

1

Чушпан Ты подумай головой, какой нормальный человек скажет или напишет "В ОДНА ТЫСЯЧА ДЕВЯТЬСОТ ДЕВЯНОСТО ПЯТОМ ГОДАХ?" Ты можешь написать "В 1980-х годах", "В 80-х годах", "В 1980-1990 годах", когда упоминаешь промежуток между 1980 г. и 1990 г; но "В ОДНА ТЫСЯЧА ДЕВЯТЬСОТ ДЕВЯНОСТО ПЯТОМ" это в единственном числе, а значит не может быть годах, потому что это ОДИН конкретный год. Это даже криво и не по русски звучит.

1

Чушпан С тем что "в 1923 годах" неправильно, но может и правильно, просто я ни где не видел что бы так употреблялось. Просто это точная дата, обычно пишут годах когда имеют в виду какой-то отрезок времени, а не точную дату.

1

bIvan Не обращай внимания чувак, зачем портить себе настроение из-за мелочей.

1

Чушпан Ох, твою мать, зачем писать 1987 годах, что у меня сработала какая-то "музыкальная память", если можно написать просто 1980-х годах, как пишут нормальные люди. И если уж так повелось у тебя в деревне, или откуда ты там, то это не значит, что так надо говорить. А тем более писать. А если у тебя нету пруфа в виде правила написания, то ты слитый петушок.

1

Где же Лемон с Банхаммером, когда он так нужен(

1

Чушпан Ну всё с тобой ясно, ещё один школоброд... В школе я уже не учусь, прими на заметку.

1

Чушпан дегенерат, в тридцатых, восьмидесятых, в 1990-1995 годах, в 90-95 годах, но не в 1985ых годах. Надо же, ещё какие-то школьники ему плюс поставили. У меня из-за тебя случился батрудинав, ты попадешь в расстрельный грамматический список список! А, я почитал, ты же хач! Тогда тебе виднее! Адин кофэ и адин булочка, да?

1

Я только позавчера из вспоминал =)

0

Чушпан 1985 годах А их было несколько?

0

"Помню у нас на касете еще был фильм с их участием. Один брат был копом, а другой бандитом, может кто нибудь помнит как назывался тот фильм? Буду благодарен!" "Двойные неприятности". Смотрел наверное раз 15 этот фильм

0

Arcer Двойные неприятности.

0

DrOvOlet Liokerro Точно! Спасибо! P.s. как выделить текст? При создании сообщения выделяю, но в посте текст остается без выделения.

0

Клёво! Оч. нравится фильм с их участием "Няньки" :3 А джип-монстр был нечто меня)

0

С Днюхой чуваки!!! licharok_777 А джип-монстр был нечто меня) Согласен!) такой джипик для наших дорог самое то))

0

ПАЦАВАТЫЙ-[верните fly_me_to_the_moon] Ага, пробки ни почём :3

0

licharok_777 Та и по воде ездить можно)) И допрашивать кого то тоже можно, если ты понимаешь о чем я?))

0

bIvan Су#а, у тебя в каждом слове по 2 ошибки. Я то знаю 3 языка + 1 изучаю. И это все при условии, что я не русский. PS: ты снова слит =)

0

Arcer Посмотри тут про теги, если интересно: http://forums.playground.ru/talk/122064/

0

Чушпан Тогда зачем было писать 3-4 года +/-? Можно было написать просто, что зависит от контекста.

0

Чушпан Да да, валите отсюда "ваше тупейшество". А то срёшь да и ещё оскорбляешь.

0

Grand Theft Aero Еще один. Так ты сделай скрин и покажи училке своей. Учи языки и будет тебе счастье, а ботоводство - дело неблагодарное.

0

Чушпан Дефис — это не тире, ставить больше 3 точек в многоточии не правильно. Поговорим о твоей грамотности?

0

Чушпан ты с гуманитария какого то чтоли?

0

Чушпан В 1985 годах означает что было несколько 1985 годов. Ты из Таджикистана что-ли? ПАЦАВАТЫЙ-[верните fly_me_to_the_moon] он ещё в школе учится, походу множественное число ещё не проходил.

0

ПАЦАВАТЫЙ-[верните fly_me_to_the_moon] Мне кажется, что он с гор.

0

Чёрт, и снова срач. Теперь уже по поводу грамматики...

0

licharok_777 Пусть будет так, неучи =)

0

Rikudo Nagashi Ну ты знаешь. Интернет же.

0

Rikudo Nagashi Ну ни тебе же одной срать, дай остальным

0

Вот бы увидеть третью часть.....

0

Чушпан Пусть будет так, неучи =) ну ну

0

Чушпан Ну, и кокие жы ето езыки, мой юнный друк?

0

ПАЦАВАТЫЙ-[верните fly_me_to_the_moon] да вообще-то ещё каникулы не кончились. Кстати, ник ПАЦАВАТЫЙ, множественное употребление ))), и прочее показывает что ты школота! Я понимаю, ты не знаешь правописание, он не знает, так свалите, нет, школота будет доказывать что правы они, что величайшие академики, которые писали эти правила ошибались, ведь мозг то маленький ещё. Так они и спорят о чем то, а о чем и сами не знают...

0

Кстати, можете скопировать все, что я написал выше и любой человек (нормальный) вам скажет, что все правильно =!

0

bIvan Что? О, боже, мои глаза. Сколько ошибок в простом предложении...

0

Я сделаю скриншот, чтоб поржать с приятелями =)

0

Чушпан КОКИЕ ОШИПКИ? ТИ ШТО? У МИНЯ КРАСТНЫЙ ДЕПЛОМ ПО ФИЛАЛОГИИ!

0

bIvan И такой-то человек мне твердит, что он знает русский.

0

Тьфу ты,я думал, здесь обсуждают актеров этих,а тут.....

0

Чушпан Я родился в 83-м и тоже всегда считал этих чуваков двумя дебилами.

0

Чёрт, на такую провокацию-то повелись. Петушки! А ведь парень вас предостерегал: Похоже, что ты меня просто троллишь.. Хотя даже так, насчёт собственно грамматики чувак-то прав.

0

Snake Eyes. Наркоман шоле? Какая 3 часть, 2 то и в помине не было.

0

Было бы прикольно увидеть их в какой нибудь небольшой роли. Как Шварценеггера в Неудержимых 2? Лучше не надо...

0

Блоги на ПГ прям как свадьбы. Начали весело и задорно,а кончили дракой.

0

Грамматический срач. Неужели я дожил до этого момента?

0

Эххх ностальгия! А кто ещё помнит этот сериал?

0

Чушпан Ну если следовать твоей логике, то мне этот фильм тоже не должен нравиться... Но мне-то он нравится... А так поздравляю их, отличные ребята...

0

David Sloun Спешу тебя огорчить, вторая часть есть. Но она буэ =/

0

Надо бы "Няньки" будет пересмотреть... (=

0

Kit90 "Гром в раю" вообще высь была.

0

licharok_777 В школе я уже не учусь, прими на заметку. Выгнали? xD Нет, я всецело на твоей стороне, пойми меня правильно, но прозвучало смешно. Хоть пиши "школу я уже закончил". :) Я тоже, кстати.

0

Сегодня исполнилось 56 лет братьям Пол (Питер Пол и Дэвид Пол) Эммм и кто это? В основном он запомнился людям, рожденным в 1985 годах Я родился в 1986г и эти двое мне вообще не запомнились и "Нянек" я не смотрел.

0

bIvan 1985 годах А их было несколько? xDD

0

О, да! Помню, "Няньки" смотрел и пересматривал^^ Может, поискать ещё фильмов с ними? А то не припоминаю...

0

Фильм - хорошая, добрая комедия для симейного просмотра. А сейчас "школота" тащится от американского сортирного юмора на подобии "Диктатора".

0

Maickle Fort Няньки тоже американский фильм, и есть и другие смешные американские комедии...

0

Обалдеть, им уже 56. Какой же я оказывается старый)

0

В основном он запомнился людям, рожденным в 1985 годах скорее тем, кто родился в 90-х. Я родился в 82-м. И кумирами тогда были Чак Норрис, ранний Джекки Чан, Сталлоне, Шварценеггер, затем Ван Дамм. А так же Эдди Мерфи, ну и Джим Керри и другие замечательные актеры.. А эти два оболдуя были позже, и для людей, рожденных в начале-середине 80-х фильмы с их участием казались уже ацким трэшем)

0

я щколий 16 лет и прекрастно помню этот фильм!мда ,56лет,и не верится.

0

"Няньки" отличный фильм)

0

Чушпанты редкостно тупой.

0

Хитры план такой хитрый, взять что нибудь олдафжное и которое у всех вызовет ностальгию и приурочить все это к значимой дате. ПРОФИТ!

0

bIvan Ты не знаешь тонкостей русского. Ты вообще, по-русский-то как разговариваешь?) Ладно, раз твоя учительница тебя ничему не учит, объясню я: годах - значит определенный отрезок от даты т.е +/- 3-4 года (зависит от контекста). Когда люди говорят "лихие девяностые" это вовсе не значит, что 90-ый год был несколько раз. Этим просто подчеркивают, какой-то определенный временной отрезок. Неуч, бл#дь =S PS: слит.

-1

В ОДНА ТЫСЯЧА ДЕВЯТЬСОТ ДЕВЯНОСТО ПЯТОМ ГОДАХ вот, опять ошибка, правильно читается как >В ОДНА ТЫСЯЧА ДЕВЯТЬСОТ ДЕВЯНОСТО ПЯТЫХ ГОДАХ

-1

Тогда зачем было писать 3-4 года +/-? Можно было написать просто, что зависит от контекста. В данном случае, контекст - это фильм и я не думаю, что много людей кто родился в 1960-х или 2000-ых помнят или тащатся по этому фильму.

-1

Вы как вообще в школе-то учитесь бл#дь, у#бки =!

-1

А если у тебя нету пруфа в виде правила написания, то ты слитый петушок Я с#ка ты такая, кому написал выше, что это не правило и этого нет в учебниках. Это как и любом другом языке - удобство и заведенный способ общения. Обезьяна =!

-1

Все, вы меня основательно достали, вас чему-то учить - себя не уважать. Тупы как дерево. Одного языка и то, с#ка не знают, убожество.....

-1

bIvan Ты меня тролишь, или ты реально бамбук? Когда ты читаешь текст и видишь после даты слово годах - должна сработать у любого нормального человека "музыкальная" часть головного мозга (которого у тебя нет, похоже) и ты должен подставить и прочитать как в 1987 годах(тысяча девятьсот девяносто восьмых ГОДАХ) и это не правило, а просто так уж повелось. Похоже, что ты меня просто троллишь..

-2

licharok_777 С чем ты согласен?.. Еще один умник бл#дь. Я специально для "самых умных" оставил в скобках слово контекста. А словосочетание зависит от контекста и подразумевает под собой, что это может быть и не 3-4 года.

-2

Никогда не любил этот фильм.

-5