на главную
об игре
Wylde Flowers 18.02.2022

Волшебный симулятор жизни Wylde Flowers выйдет в сентябре на PC и Nintendo Switch

Разработчик Studio Drydock объявил, что Wylde Flowers - волшебная смесь Stardew Valley и Hogwarts Legacy - получила дату релиза 20 сентября 2022 года. Симулятор жизни волшебника уже доступен для игры в Apple Arcade, а осенью этого года он появится на ПК и Nintendo Switch.

Согласно странице игры в Steam, игроки возьмут на себя роль Тары, которая переезжает на милый сельский остров Фэрхейвен, чтобы помочь на ферме своей бабушки. Здесь у Тары будет возможность заняться всеми любимыми деятельностями симуляторов жизни, включая знакомство с разнообразными персонажами, уход за посевами, уход за животными, крафт, рыбалку, выстраивание дружеских отношений и, возможно, даже романтику.

Уникальность Wylde Flowers заключается в том, что в ней обыденное сочетается с магическим - Тара узнает, что ее бабушка, а затем и она сама, связана с колдовством. Игроки смогут научиться летать на метле, варить зелья, управлять погодой и превращаться в кошку. Благодаря милой графике, успокаивающему саундтреку и 35-60 часам игрового процесса, Wylde Flowers может стать нашей следующей любимой "уютной" игрой.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Совместили несовместимое

-1