А реально ли в Х3 Воссоединение замочить Всех???

Cмотреть полную версию

Вообще ктото доходил до такого уровня?
Иди это невозможно?
Если нет-обясните почему?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Миссия №9 (Арест ренегата) не запускается Помогите найти Osiris Ship Pack Хаки разрушили баронску верфь отстрою ли они ее заново или нет?
Комментарии: 36
respect_ok

Мне вот тоже было бы интересно вынести ну хотябы Ксенонов, ан нет! Низя, ёшкин кот! Респаняться, видете ли, инопланетные братья по разуму, мать их за ногу (или чего там у них есть). Какая же тогда у игры конечная цель? Ну с сюжеткой ясно - прошёл, почувствовал себя выше Бога, реинстал, спать. А со своей игрой как быть? Разумееться, по мере крутости появиться желание кого-нибудь вынести, а если он не выноситься, то появляеться чувство обманутости и собственной неимоверной глупости - ведь убить на игру почти месяц (а кто то значительно больше) реального времяни и не стать Чемпионом Мира - такой футбол нам не нужен... Начинаешь понимать ребят, устанавливающих моды... Пиратов и тех вынести нельзя! У меня было чуть больше двухсот TS торгующих по вселенной. Надо сказать весьма успешно торгующих, но почему то эти ослы любили залетать и умирать в пиратских секторах. Но стоило захатить все пиратские сектора и сбить ихний анархический пост - у меня за час игры осталось четверть от торгофого флота. Пришлось не один день востанавливать численность TS. А вынести пиратов насовсем - нельзя. Поймите меня правельно, мне нравиться игра, но возникает вопрпос: Господа, а в чём, собственно, цель игры?

1
Matvey91

Но когда денег выше крыше и купленно\построено все что можно,убиты все кто мог быть убит захвачен тот, кто(что) мог(ло) быть захвачен(о)...то играть уже не так интересно..выход?.....НАЧАТЬ СНАЧАЛО;)

1
igor1984

Я имею ввиде-возможно ли обявить войну по одиночке всем существующим рассам,
и всех их замочить до единого!

0
Titanus

всех замочить невозможно, неписи респанятся как сумашедшие. Кроме того, даже все станции уничтожить нельзя, верфи и доки оборудования вроде сами респанятся тоже.

0
1mag1

неа точно нельзя, попытался ксенонов истребить как рассу...... вынес все сектора (времени заняло около месяца и бабла кучу) и всё в пустую - появляются неоткуда .. ОБИДНО БЛИН !

0
Oliseh

Мда... Я над этим тоже хотел поработать. Всех по одиночку вынести, но... не судьба, а жаль!!

0
Max-Kavkazec

Прикинте: Телади, Сплиты, Параниты, Аргонци, Бороны, Земляни объединяются с хааками и ксеонами, и думают как-же врезать по первое число igor1984.
Во прикол был бы:)))))))))))))))))))))))))))))))) (без обид)

А так ЗАЧЕМ ЭТО НАДО?????????????

0
igor1984

Titanus,1mag1,Oliseh,Max-Kavkazec-Спасибо за ответы)))
Max-Kavkazec-Не обединятся-они тупые!:)Я всеравно всех замочу!!!
1mag1-А если у меня начнется такая фигня-как появление вражеских кораблей из ниоткуда-игру удалю диск паламаю!))

0
RRR1

Похоже зря я время терял с ксенонами, ну хоть звания заработал...

0
Nusferatus

21mag1:
На выносе кого-бы то нибыло надо зарабатывать, а не тратиться.
Нельзя вынести совсем - генерятся снова.

0
Icefenix

Взрывайте врата... Везде. Почти везде. Оставьте связь на два сектора, разбейте их на пары (одни врата, чтобы прыгать). Блин. Даже самому интересно стало, что получится %)

0
KATARKILLER

ЧЁто нихрена неполучается врата взорвать как их взорвать щиты сношу а дальше нифига.

0
Icefenix

Сказывается то, что врата были построены древними. Нельзя их мочить в общем. Да и вообще, какой смысл "Убить всех"? Даже если б там никто не респавнился - насколько все стало бы пусто (как в Unknown sector в самом восточном уголке вселенной). Это получается "вынес всех, игру удалил и пошел спать". Лучше объявить войну какой-нить одной расе. Я пытался Паранидов загнобить. Делал им "блокаду Ленинграда", но некоторые из них все равно джампом пользовались. Жалко нельзя захватить управление вратами и запретить всем рассам в них входить. Эдак "Параниды во всем мире объявлены "Низшей рассой", любой контакт с ними считается приступлением, их пограничные сектора находятся в оцеплении. Войска Аргоно-Боронского союза готовятся к крупномасштабным сражениям на границах. Сплиты зачем-то ведут тяжелых эсминцов в сторону Аргон Прайм. Телади как всегда на все пох...)))"

0
Barlog pas

Грести бабло в огромных количествах.

0
Barlog pas

1 Сначала можно поиграть во чтонибудь другое недельку другую.
2 Поставить скрипт или мод добавляющий не большие проблемы.

0
respect_ok

Поставил и скрипт и мод! И вот тут и начались большие проблеммы...

0
Barlog pas

И какие проблемы?

Случайно не Хаакское нашествие?

0
respect_ok

Неееет, до этого даже не дошло - ибо имя проблемам "скритп и мод" :)))

0
Barlog pas

Жаль а то я в своем секторе обнаружил два три десятка хааков они плутают по нему в поисках третьего производственного, летают причем очень долго часов 50.
Я и моя служба безопастности в охоте на хааков столько уважения заработали у паранидов и сплитов.
Умудрился даже 4 кластера уничтожить.

"ибо имя проблемам "скритп и мод"" он что говорит типо неправильный сейв или что?

Кстати забыл спросить какой скрипт и мод?
Я лично в Star Shining2.0

0
LeoLait

Есть сектора, где неписи бессовестно респавнятся. Среди них 3 пиратских сектора, там где анархический порт, ксенонские (больше пока не нашел, к хаакам еще не с чем прыгать).
Как-то на яхте понтифика полетел в наследие луманчкстрата поднимать боевой рейтинг. Сам мочил М3, а остальное оставлял турелям. Скоро М3 не осталось, но секунд через 20 они начали появляться прямо рядом со мной. Это длилось около 30 минут, потом подсели щиты, я свалил из сектора, и заслал туда М2. Эсминец завалил всех (я наблюдал из другого сектора), а потом в списке кораблей на том же месте стали появляться те же корабли. Я убрал эсминец, и в секторе в итоге стало ровно столько же пиратов, сколько и было с самого начала. И даже когда я взорвал их анархический порт (думал они оттуда летят) ничего не изменилось.

0
Barlog pas

Я снес 5 портов. Их выносить безполездно как и пиратов в их секторах они прилетают на помощь своим.
А то что они появляются рядом с кораблем из неоткуда я слышу впервые.

0
respect_ok

В обычном Х3 выносл этот порт сам раз 20, после чего поставил туда 2 Гепириона. Порт продолжал появляться, пришлось поставить там ещё и Титан. Проблемму это не ришило - порт всё равно появлялся, но буквально на считанные минуты.
Теперь про пиратов вообще. Зачистил ВСЕ пиратские сектора, поставил в каждом серьёзную охрану ( лучше Гиперион, но и пару Гидр в зачищенном секторе сойдёт), но в итоге лишь пожалел об этом. Ибо раньше пираты толпились в основной массе только там, а после зачистки их секторов стали толпиться ВЕЗДЕ!!! Это был кошмар для моего торгового флота. Со временем они устаканились и облюбовали себе Мальстрим и Неизвестный сектор за ним, но пока бесились крови попили мне прилично. И ещё одна "радость" - в Ионамус Зура пираты появлялись в центре карты и летели в Новый Доход нескончаемой вериницей! Пришлось и там ставить Гипериона - это решало все проблеммы.
Вот теперь играю в eXtended и просто не представляю ЧТО надо поставить в сектор, чтобы быть за него спокойным...

0
Barlog pas

Сносить пиратские базы не пробывал? Я снес много баз. После этого пираты перестали в соседних секторах шляться и тиранить транспортников.

0
respect_ok

Barlog pas - пиратские базы конечно сносил. Но у меня была обратная реакция с трантпортниками. Ведь пиратские базы появляються заново в случайных секторах, и бывает что совсем не там где надо :(
Ты кстати решился? :) (насчёт eXtendedа)

0
Barlog pas

Прикол насчет баз я когда строил третий производственный я после небольшого базара с пиратами снес для безопасности базу в Неизвестном секторе(7:15) это были сутки 5-7 игры. Я не верил что они возрождаются пока она не возродилась недели полторы назад на где то 23 сутках в координатах в которых раньше был халявный корабль. Похоже они есть чуть ли не в каждом секторе.

По поводу eXtendedа когда я его пробовал в прошлом сентябре-октябре я решил что сначала обзаведусь М2 или М1 в количестве минимум 10 штук.Бабло есть для покупки М1(Хищник) но покупать пока не буду, надо решить небольшие проблемы с 4-6 комплексами, а потом займусь войной с нечистью.
А какие новые производственные станции есть в eXtendedе? А то очень интересно.

0
respect_ok

Ой, что ты! Мне до производственных комплексов ещё плыть и плыть! У меня 4 станции пока :)
Весь прикол в пом, что установив Ехтендед приходиться начинать заново...
Хищник конечно серьёзный корабль, но М2 посильнее будут. Тот же сплитский Питон очень не плох. Так же хорошо себя зарекомендавал боронский М2. Успехов!

0
Barlog pas

У меня Star Shining там Хищник по щитам сильнее Питона.

0
respect_ok

Ну тогда конечно Хищник! Тем более при таком приимуществе в скорости.
Да я и сам покупал Хищников несмотря на то, что они М1 и по щитам они у меня были слабее Питона - уж больно они скоростные и ФП3 у них нормальное количество стоит. После Титанов ( их пришлось покупать первыми, так как нужный рейтинг тогда был только у Аргона) Хищники показались кораблями нового поколения :)

0
Lordiva

Полностью всех завалить невозможно Генерятся гады. Выносил Ксенонцев, Паранидов,Сплитов,Землян(в X Tended) и все равно гады появляются))Только рейтинг угробил напрочь, что нос высунешь на тебя армия вылетает бомбить. Да и вообще нафига это нужно? Я в X tended бомбил верфи(которые двойные) и вервь и док стыковочный. Они нифига не герерировались только корабли потом купить было негде(эксклюзивные образцы) Еще в X Tended итак крышу сносило у многих при мне Аргонцы на пару с Боронцами залетали к Паранидам и бомбили все станции. Не Пираты, не Хааки, Ксенонцы, Земляне, а они. Я офигел и всех на своем пути громили армадой такой. Успокоились только когда я главного их завалил, видимо команда в консоли исчезла и разбрелись кто куда, даже мне не ответив на то что их главного завалил)))) Если бы ответили не поздоровилось бы)).Вообще в X4 хотелось бы что бы была возможность истребить Хааков и Ксенонцев. А то они как мухи приставучие

0
Barlog pas

Иш какой хитрый истребить всех Хааков и Ксенонов.
Тогда на кого прикажешь охотится на пиратов или федералов?



Поздравляю с днем рождением Пилотов Matvey91 и Snaiple

0
Lordiva

Barlog pas Ну просто сделать возможным пусть и сверхтрудным(хоть стимул будет я считаю)))А так мочишь мочишь а они штампуются и штампуются, интерес пропадает все таки, ИМХО.

0
Barlog pas

У меня интерес не замочить побольше, а построить по больше.Ну и заработать тоже.

0
respect_ok

Lordiva - "Аргонцы на пару с Боронцами залетали к Паранидам и бомбили все станции" Насколько я в курсе, по легенде Аргонцы враждуют с Паранидами - если будешь отстреливать паранидов, то будет расти ркйтинг у Аргона. И наоборот - убивая Аргонцев, будет расти рейтинг у Паранид.
Насчёт истребеления Хааков и Ксенеонов - согласен полностью! Этож враги, их надо уничтожать! Застрой ты хоть весь космос - враги остаються. Бред по-моему... Да и интерес действительно пропадает - ведь все усилия по их уничтожению бессмысленны.

0
AlekseyAA

В Х3 можно сделать всё что угодно, нужны лишь деньги и время реала.

Я лично прикалывался следующим образом:
нет, не стремился уничтожить все рассы, и не пытался тотально уничтожать одну из рас, а пробовал изменить что либо в концепции самой жизни AI т.е. эксперимент с потоком движения массы кораблей, из какой либо системы сделать Хаакский сектор и т.д.
пример: Императорские шахты (расса Паранид) уничтожаешь там всё живое и не живое, стороишь станции (желательно космические доки) перед вратами, с одной и с другой стороны, уничтожаешь их (делаешь заслоны)... фантазия, фантазия... жесть, но прикольно ;-)

0
AlekseyAA

Кстати, из сектора "Триумф Бреннана" я сделал настоящую свалку обломков (жаль скрины не могу показать), красотища та была не обычайная ;-)

0
xRSx

Реально - проверенно.

0