на главную
об игре
X3: Terran Conflict 16.10.2008

Сентябрьский X : Terran Conflict

Фанаты космических симуляторов, на вашей улице праздник! Официально объявив о разработке X³: Terran Conflict еще в начале этого года, разработчики из студии Egosoft наконец-таки снизошли до объявления даты релиза своего проекта. Пусть и не окончательной, но более определенной, чем туманное «третий квартал 2008-го года».
Сегодня девелоперская студия Egosoft и издательство Deep Silver сообщили, что X³: Terran Conflict поступит в продажу уже в сентябре этого года. Поклонникам вселенной X должно стать от этой вести вдвойне приятней. Ведь X³: Terran Conflict – это завершающая часть в трилогии X, где игроков ожидает грандиозный финал всего этого космического действа. Масштабность и эпичность проекта налицо – нам дадут возможность пройти игру за разных персонажей вселенной X, полюбоваться на чарующие виды Земли и отдаленные уголки вселенной. Плюс к этому, как заявляют разработчики, X³: Terran Conflict предложит нам просто безбрежное море различных миссий и заданий, количество которых заметно больше, чем в любой другой игре в серии X. Словом, все для фанатов.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Шикаарррно!!! И правда праздник.

1

уааа! ПИР!! подать всем сыру и вздёрнуть на петле!!! второй нах!

1

Я уже обрадовался, думал анонс Freelancer 2...

1

Ура ,наконецто! надеюсь системные требования будут теже

1

Ура, ликуем, люди!!! Значит осталось мне пройти оригинал до сентября.

1

Ух а я уж забыл чем Reunion кончилась :(. Надо перепройти.

1

Фигня все - хочу FreeSpace 3

1

Помню играл в первую часть, прикольно. по тем временам графа супер и RPG функции в космосе. Торговля, покупки... Вот тока до конца не прошел, а вторую часть вообще пропустил мимо. Стоит ли играть в третью, даж не знаю..

1

Надеюсь хоть на этот раз релиз будет нормальный. В Reunion до третьего патча играть было невозможно...

1

вот если бы и на планеты можно было бы садитья...

1