на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

X4: Foundations "Трейнер +6" [UPD: 04.09.2023] {STiNGERR / WeMod}

Автор: STiNGERR
Издание: Steam
Язык Трейнера: Английский
Количество Функций: 6
Дата Создания Трейнера: 04.09.2023

Функции:

  • Unlimited Hull Integrity ~ Бесконечный корпус
  • Unlimited Missiles ~ Бесконечные ракеты
  • Set Game Speed ~ Редактировать скорость игры
  • Unlimited Items ~ Бесконечные предметы
  • Max Cargo Space ~ Максимальное грузовое пространство
  • Set Credits ~ Редактировать кредиты

Инструкция:

  • Запускаем, устанавливаем WeMod, открываем.
  • Ищем нужную игру в панели слева.
  • Кликаем на стрелочку, справа от кнопки Play, добавляем путь к исполняемому файлу игры.
  • Теперь нажимаем на Play, загружаем игру, нажимаем на клавиши, указанные в программе.
  • Бесплатная версия приложения может активировать функции только через горячие клавиши (справа от названия функции), клавиши можно изменять как угодно, активация функций мышкой доступна только в PRO версии.
Комментарии: 24
Ваш комментарий

На данный момент единственная полезная опция, это ускорить времяю Бессмертие не работает, деньги накручивать ползунком можно только в платной версии мода, а с кнопки 10 лямов за два часа реального времени крутится. Насчёт увеличения трюма, не знаю не пользуюсь. Опция на мой взгляд вообще не нужная.

3

https://www.playground.ru/misc/cheat/wemod_pro_unlocker_razblokirovschik_versii_pro_dlya_wemod_upd_16_03_2024_mul0-1686839

0

Не работает 5.10. Вылет с ошибкой.

2

всегда бесила эта прога тип самые нужные функции заблокированы

вывод онли чит энжон

2

Добрый день. Вы очевидную ерунду говорите. Эта программа не блокирует функции, используйте переводчик, раз не понимаете английским, и внимательно ознакомитесь с описанием и возможностями данной программы.

0

Единственная нужная мне функция это ускорение времени а она для Pro пользователей (то есть за деньги). Так что сам иди научись читать по английски и не неси ерунду. Подумай почему эта программа собрала сдесь столько минусов в то время как другие трейнеры собирают плюсы.

-5

Потому, что у многих руки не из плеч растут, ставят не думая и не проверяя факта и т.д. Мне жаль, что анализ это не ваша сильная сторона, в отличии от безосновательных воплей. Программа прекрасно работает без подписок.

И да тыкать незнакомому человеку, ещё раз подтверждает отсутствие воспитание вас, что в купе с незнание английского выдает в вас знатного невежу.

0
Комментарий удален

Лично я скачал вот этот трейнер https://www.playground.ru/x4_foundations/cheat/x4_foundations_trejner_trainer_5_1_0_fling-834027

В отличии от твоего г*внотрейнера там:

1) Не нужно регестрировать свой аккаунт что пользоватся программой.

2) Все функции трейнера бесплатные.

Как следствие этот трейнер для любой игры утопает в минусах в какой бы теме ты не посмотрел. А если передти по ссылке данной мной у того трейнера плюсы в карму. Так что подумай ещё раз почему у этого трейнера столко минусов а там плюсов если там есть чем думать.

-5

на 6.20 не работает Unlimited Hull Integrity

1

теперь работает, но игра становится модифицированной .

0

В топку ! К сожалению Модифицирует игру, Чит работает,но модифицированной игру можно сделать и без "WeMod" . достаточно залесть в сэйв.

1

Установщик какой то левой проги, потом надо чистить реестр, апп дату и еще кучу всего, напоминает кучу яндекс дерма которое у вас устанавливается везде

0

Это нормальная прога, база читов. Она сканирует комп, и показывает читы на все установленные игры. Пользуюсь ей 2й год. Всё прекрасно!

4

Только если вы не видете как эта прога ставит левое дерьмище то не надо говорить что она его не ставит. Она тебе даёт читы и накатывает левые проги типо маил сру и прочее

-21

Ничего она сама не накатывает и не предлагает накатить.

9

Расскажи как она устанавливает левые проги, а то выходит голословно

2

Прошу выкатить разбор и подробное тех описание, что и куда она ставит.

0

Спасибо, помогло, работает на текущей версии 5.10.

А то думал сохранению всё капец, а ближайшее сохранение сутки назад...

Из врат ксеноны налетели, пока я контейнеры собирал, больше 20 раз загружался, сбежать или выжить невозможно. С бессмертием удалось сбежать.

Когда разыграюсь и соберу флот, я их сектор снесу нафиг.

0