Как пойти на абордаж корабля, имея XL
Комментарии:
9
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Bomjodrobilka
Для начала, хотелось бы повнятнее сформулированного вопроса. Если вас атакуют вражеские турели, сбивая абордажные капсулы, то ответ очевиден. Их нужно просто снести прицельным огнем. Если же мешают абордажу ваши собственные турели, то нужно сменить их поведение на противоракетную оборону или в пассив. Все решает выбор поведения каждой еденицы. Плюс что со звеньями это тоже прикольно реализовано. Вообще респект Эгософту!
Hattack
В том то и дело, что переключение режимов стрельбы на капитальных судах класса L и XL невозможно, данная опция доступна только на кораблях средней категории то бишь M
KaktySDarK
Уважаемый(ая), я не настолько задрот, чтоб влёт разобраться во всех аспектах и механиках игры, так что сорри. Настолько глубоко за мои >30 часов игры я ещё залез :D
Доброго времени суток. Подскажите как пойти на абордаж корабля имея XL с море башнями которые атакуют при нападении не давая пройти задачи абордажа. То же относится к остальным S кораблям имея их в подчинении с командой сопровождать. Спасибо.