на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

Обновление 3.0 для X4: Foundations выйдет 31 марта

EGOSOFT объявила сегодня, что в конце месяца она значительно расширит свой текущий тайтл X4: Foundations. Бесплатное обновление 3.0 для X4: Foundations и его первое ДЛЦ, X4: Split Vendetta, появятся в Steam и GOG 31 марта, предоставляя энтузиастам космических игр прекрасную возможность вновь открыть или повторно посетить самую большую космическую песочницу с этой стороны галактика.

Согласно пресс-релизу, обновление 3.0 вводит дипломатические миссии: «Рычаг для перемещения мира». Как отметил EGOSOFT, это будет самое большое обновление с момента выпуска X4: Foundations.

В дополнение к новому открываемому запуску игры и трем новым, автономным учебным сценариям для приветствия новых пилотов во вселенной X, игроки X4: Foundations также получат множество новых игровых элементов в обновлении 3.0.

Полный журнал изменений для данного обновления включает в себя более 400 отдельных записей, включающих новые функции, оружие, секторы, улучшенные элементы игрового процесса, улучшенный пользовательский интерфейс и множество исправлений.

Найти полную информацию о будущем обновлении вы можете здесь.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Игра настолько сырая что еще лет 5 надо будет ждать пока она перестанет быть похожа на пре-альфу.

14

Работы по оптимизации делаются? Rebirth только в 4.10 ей обзавелась, через 3,5 года.

7

MarvelDC Зато уж когда завезли оптимизон то завезли, на ведрах летать стала. Будем надеятся и сюда завезут оптимизацию пусть хоть и через несколько лет но главное чтоб завезли, просто это любимая вселенная таких игр. В X-Tension до сих пор переигрываю хоть раз в год как и в X2-The threat.

8

А вместе с ним и куча багов.

5
Liniksxp написал: комфортно играю без каких либо проблем. Так что оптимизация есть.

Вы по ходу станции просто НЕ строили...

1

Да ну их, так не делают. Только торрент, если будет желание, потом, когда закончат выпускать ранее вырезанное или недоделанное под видом длс. Нефиг огрызки релизить.

0

в новом трейлере какой то сплитский линкор ввели,или это станция такая?

0

в бете настройки графония что на высоком, что на низком - фпс 20-30, оптимизация на лицо.

0

В меню 250 фпс спад до 60-70 фпс в игре 50-60-70-76 фпс есть просадка до 17-37 фпс но это ооочень редко и то проходит быстро на станциях уже 30+ фпс но это ерунда лагов нет да и станции пустые. Ноутбук Х4 3.6Ггц(средние настройки) 8гб +4гб виртуальная (8 ей мало) 2гб видео памяти и в целом комфортно играю без каких либо проблем. Так что оптимизация есть.

0