на главную
об игре
X Rebirth 15.11.2013

18 минут геймплея X Rebirth

 

DX Gamer Show опубликовали 18-ти минутное видео, демонстрирующее геймплей X Rebirht. Данный ролик представляет то же демо, которое было доступно на gamescom, так что это лишь крохотная часть гиганта X Rebirth.


Тут можно взглянуть на свободное передвижение по кораблю и станции. Последняя довольно пустовата однако не ясно, будут ли в релизной версии игры по коридорам бродить NPC. 
Первые 6 минут ничего особенного не представляют, так что можете перемотать на 6:30, где пилот залезает в свой корабль и изучает космос вокруг.

Релиз в Ноябре.

Источник 

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Комментарии: 10
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Доступные платформы PC Дата выхода X Rebirth на PC: 19.11.2013

14

Посмотрел, и это волшебно

Вот она, GOTY 2013.

9

Уж на что я не фан всех этих симов, но выглядит потрясающе... Главное, чтобы атмосфера опен-спейса была, даже тогда ради этого) :)

5

Посмотрел, захотел купить, а там дорого. Что так дорого то?

3

Посмотрел, неплохо, очень похожа на галахи он фаер)) Надеюсь будет более масштабной и долгой))

2

Федя111 Вселенная X куда больше чем любая другая подобная вселенная, а возможности там почти безграничны...

2

Новость связанная со станциями Вы не можете строить абсолютно в любой локации. Будут некие "строительные зоны", на которых можно будет начать строить. Это не самое большое ограничение, так как мы разбросали повсюду достаточное количество этих зон. Зато само наличие подобных зон дает нам возможность помочь вам расположить их(комплексы) более осмысленно. Это не должно стать серьезным ограничением, пока у вас есть не особо большое количество построек на этих зонах, зато подобная фича позволит нам в будущем добавить новые геймплейные возможности связанные с вашим "правом собственности" на подобные зоны. Итак, да, мы развиваем игру более в направлении стратегии и ограничивая ваши "права" на строительство повсеместно мы даем взамен особенные расширенные "права" на владение зонами.

0

Интервью: вопросы разработчикам от сообщества http://xrebirthgame.ru/articles/intervyu-voprosy-razrabotchikam-ot-soobshhestva.html

0

ПОчему у них она не лагает?

0