на главную
об игре
X Rebirth 15.11.2013

Новости X Rebirth

В ближайшее время состоится релиз патча 2.50 для X Rebirth, который добавит в игру новую систему меню, внешнюю камеру, новые верфи малых судов и множество других улучшений.

А сегодня было анонсировано дополнение под названием X Rebirth: The Teladi Outpost. Оно будет доступно в декабре 2014 года. X Rebirth: The Teladi Outpost предлагает новый захватывающий контент, такой как независимая сюжетная линия и совершенно новая звездная система, состоящая из двух уникальных секторов. Здесь располагается новая крупная космическая станция Телади, скрывающая не только многочисленные заводы, но и множество новых теладианских кораблей. В этой системе скрываются опасные области и группы контрабандистов и пиратов, которые предложат вам бесчисленные возможности, а также новые виды оружия и оборудования для Альбионского Скунса.

До 1 ноября предзаказ  дополнения будет бесплатным для всех обладателей лицензии X Rebirth.

Вместе с дополнением X Rebirth: The Teladi Outpost была анонсирована версия X Rebirth 3.0. Она выйдет вместе с данным дополнением в декабре.

X Rebirth 3.0 будет включать в себя новые возможности геймплея, подробности о которых будут объявлены позже, наряду с большим количеством багфиксов и других улучшений.

Эта версия будет выпущена в качестве стандартного обновления в Steam и будет доступна всем обладателям лицензии X Rebirth, как предыдущие патчи.

Источник

 

 

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А она еще жива? Может даже через пару лет станет играбельной.

14

там наверно уже все в ылиту пойдут играть. а я досих пор в эту нипоиграл ждал патчей.

12

Если они себе позволяют выпускать игру в таком качестве, значит они уверены в своих силах и финансах.

8

Разочарование года, особенно после шедевриального земного конфликта. "Играл" в релиз, это жесть, ничего кроме полицейского сканера не работало, подожду пока немцы окончательно допилят и поиграю, потенциал у игры есть, но он не раскрыт.

8

Ну как я и думал, надо будет ждать 5.0 как минимум чтоб нормально поиграть.

6

K0nsul пощечину, сударь! ваш бы репачек мне очень пригодился

3

Буду ждать, пускай пилят и пилят. Есть много чего, что нужно исправить и сделать.

2

Вообще не представляю, на что они игру доделывают? Судя по статистике стима в нее играют от силы 50 человек. Контора маленькая, на чистом энтузиазме что ли допиливают? 1.0 не смог пройти из-за самого большого количества багов когда либо встречающихся мне в играх. 2.0 поиграл 2.5 часа и понял, без модов тут делать нечего 2.0+тонны две модов на ретекстур 4К, ENB, полнтинника новых возможностей и полнейшего переделывания игры мододелами и вуаля, с удовольствием закончил сюжетку. Жаль коротенькая оказалась. На 30 часов. Реально, моды на полный реализм физики в пространстве, удаление всех магистралей, полный ретекстур в UltraHD (игра выходила на PS360, потому очень порезана), сотни и сотни фиксов и игра спасена. Получается очень даже крутой космосим. Жаль удалил сборочку свою, думал ведь еще, надо репак мутить, но лееень.

2

Du[R]aN Черт, ты прав. Я почему то был уверен, что игра заточена под консоли, да играл я в нее на боксовом геймпаде. Кажется когда то давно прочел новость, что ее собираются выпустить и на консоли, и после того, как я увидел текстуры, то понял, что это правда. Но, кажись, этому уже не сбыться.

2

в следующем году можно будет покупать.

1

тоесть играть еще нельзя я так понял. ну подождем еще

1

K0nsul у тебя она не подторамаживала? я её в основном из-за этого и удалил))

1

Вообще игра играбельная уже месяца 4 - 5 так что я вообще не понимаю людей ждущих какие то патчи что бы попробывать поиграть

1

K0nsul >игра выходила на PS360, потому очень порезана что? Она вообще пока не выходила на консолях. Только на ПК.

1

Du[R]aN Не совсем прав. Изначально игра как раз таки только для консолей. Потом возникли какие-то непонятки с изданием, и игру портировали на ПК. В пример, первое что попалось: http://terak24.wordpress.com/2013/11/18/x-rebirth/ Не мой источник, который я за давностью подзабыл, но о том же.

1