на главную
об игре
X Rebirth 15.11.2013

Вышло обновление 2.0 для X Rebirth.

Egosoft рады представить нашему вниманию обновление для X Rebirth, получившее название Secret Service Missions.

Шагнём назад, дабы увидеть то, что было...

Прошлогодний запуск X Rebith оказался для Egosoft полным провалом...было множесто багов и недоработок, игра получила весьма низкие рейтинги - от GameFront 47/100, от Metacritic 33/100. Было множество багов, недоработок и малое количество контента. Игра разочаровала как фанатов, так и её создателей.

Но, разработчики не сдались, и в итоге представили нам новую, улучшенную версию игры добавив множество возможностей и нововвеений, исправления багов, улучшение ИИ, графики, новые корабли, кокпиты, радар, меню, миссии + вагон и маленькая тележка. Для желающих ознакомиться с полным списком нововведений ссылка на официальный мануал - www.egosoft.com/games/x_rebirth/features/2.0/XR_..

С трейлером обновления Вы можете ознакомиться на сайте PG, или сдесь: 

Перевод нововведений:

Яндекс-диск  yadi.sk/d/_WN4N1FdQyEAT

Webfile  webfile.ru/8f79d1f67d4c99227ad66b93fd373344

PG  www.playground.ru/files/x_rebirth_opisanie-manua..

Примечание - перевод выполнен в формате PDF (~ 9мб) т.к RTF файл весит 60мб.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Баян. Эта новость была совсем недавно.

0

Ну вот когда до ума игру доведут тогда я поглядим, а то вбросили непонятно что....

0

P.S ведётся перевод pdf файлика...хотел было написать в ворде, затем впихать текст в блог, но геммо...будет больше, поэтому редактирую сам блог. Изменения будут внесены позже.

0

Blaze_Sharp Лучше сначала переведи, а потом создай блог с соответствующей темой.

0
Спойлер

Новая опция: Три новых игровых старта, каждый со своей конфигурацией кокпита. Новая опция: Ребалансирован бой с тремя уровнями сложности. Новая опция: Дополнительные команды для кораблей игрока. Новая опция: Автопилот может вести корабль, пока вы заняты. Новая опция: Полностью переработана модель полёта в магистрали. Новая опция: Большинство задач теперь может быть выполнено без посадки на станциях. Новая опция: Возможность отображения меню как индикатора HUD. Новая опция: Клики на мониторе событий теперь открывают соответствующие меню. Новая опция: Карта/радар на мониторе событий. Новая опция: Новые корабли в Омикроне Лиры. Новая опция: Новый крупый корабль ксенонов. Новая опция: Четыре новых типа ракет. Новая опция: Улучшенная графика для лучшей передачи атмосферы вселенной. Новая опция: Новые графические опции и установки. Новая опция: Новая заставка стартового меню. Новая опция: Новые достижения в Стим. Добавлена R03;R03;поддержка 8 устройств ввода. Добавлена R03;R03;возможность покупать новые конфигурации кокпипа корабля игрока у некоторых торговцев. Добавлены R03;R03;повреждения щитов при столкновениях. Улучшен отклик главного меню и диалогов. Улучшен вид монитора событий путём увеличения места для важной информации. Улучшенное позиционирование элементов интерфейса в режиме от первого лица. Исправлено: переключение геймпада в состоянии покоя, когда ось передаёт ненулевое значение. Исправлена R03;R03;проблема с разрушенными поверхностями кораблей/станций, не всегда корректно загружавшимися из сохранений. Исправлено: собираемые элементы не отображались как целевые объекты. Исправлено: врата не показывали выделяемый объект. Исправлено: информационные точки не отображали пусковые площадки для дронов. Исправлены случаи, когда кликом нельзя было выделить большие цели. Исправлена редкая ситуация, когда статус миссии зависал на экране. Исправлено: R03;R03;текстовое поле не сбрасывалось при закрытии и повторном открытии меню торговли. Исправлена проблема с перекрытием/усечением текста на мониторе событий в режиме от первого лица. Исправлены причины, приводящие к прыжкам целевых объектов. Исправлен некорректный текст в некоторых диалогах. Исправлен R03;R03;размер иконки в разделе лицензий энциклопедии. Исправлена R03;R03;сортировка по дистанции в меню торговли. Исправлено: большие корабли становились невидимыми при ускорении, если игрок находился поблизости. Исправлено несколько других причин случайных сбоев. Некоторая оптимизация в результате небольшого улучшения производительности.A279;

0

Мда...текст есть, изображения тоже. Сохранить не могу, выбивает ошибку "Код ошибки 6042541b2563ba531eb13120c39bfd54" Печаль, завтра оформлю в pdf/rtf и загружу на PG. Upd Загружено. Для верности на двух файлообменниках.

0