на главную
об игре
X Rebirth 15.11.2013

X Rebirth - состоялся выход обновления 3.0 и The Teladi Outpost

Компания Egosoft сообщила о выходе большого обновления 3.0 к глобальному космическому симулятору X Rebirth. Обновление исправляет множество ошибок и вносит некоторые поправки баланса. Разработчики опубликовали видео с демонстрацией абсолютно всех изменений.

Также сегодня состоялся вход первого дополнения The Teladi Outpost, которое является бесплатным для всех обладателей лицензионной копии игры в Steam до 15 декабря. DLC добавит в игру совершенно новую независимую сюжетную линию, еще одну звёздную систем с двумя уникальными секторами и огромной космической станцией расы Телади, скрывающая многочисленные заводы и новые корабли.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

 Источник

Оценить его можно в стиме или на торренте имени Красного знамени)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Надо отдать должное, люди допиливают игру практически на чистом энтузиазме. Она полностью провалилась по продажам, сейчас в нее играет всего 60 человек в стиме, однако разрабы упорно дорабатывают свое несуразное детище, извиняясь бесплатными DLC. Я зауважал. Прошел на торренте когда то давно, с тонной модов, но сейчас куплю. Заслужили. Другие бы бросили огрызок кода и забыли про него, но не Egosoft.

41

Сяхоу Дунь

Ты ломаешь мою психику. Я ненавижу понину, но здесь же и котейка...

8

ДЛС ни чего не поменяют, потому как в игре абсолютно не чем заняться , она скучна, там абсолютно нет ни какой цели как только бесцельно перемещаться от станции к станции на одном корабле... Лучше бы ДЛС для Х3 сделали.

6

Сяхоу Дунь нафига было меня концепцию игры Вот в чем и дело , я вот крайне удивлен что для неё вообще еще клепают обновы , фанаты метали в сторону эгософта уже ватные помидоры, а новых же фанатов сложно затянуть такой то игрой , разве что со скидками народ в стиме покупает любые игры хорошо .

2

JJ_Jon_34_rus мой душевный баланс восстановлен.

2

[ttk]Terrorist всегда на страже))

2

Так уже доступно? А то у меня раньше все обновлялось, а сейчас что то не хочет.Если еще не доступно тогда все понятно.

1

Отличная новость. А новость, что DLC, которое тянет на аддон ещё и бесплатно - факториал квадрата новости :-) Здорово! Молодцы Egosoft! Так держать!

1

Reunion настолько понравилась, что купил сначала дисковую английскую, а потом все части в стиме. До этой пока руки не дошли - торрент версия не очень понравилась, нафига было менять концепцию игры, но если так пойдет и дальше то обязательно куплю, возможно уже на новый год.

0

Евпатий Неистовый Плюсую, в корень зришь... после её выхода месяц в депрессии находился. Гори она ясным огнем, вместе со всеми их ДЛС...Егософь их мать!

0

JJ_Jon_34_rus твоя картинка порадовала больше, чем все длс для ребертса)) хана конине)) по поводу дополнения: так и не понял это надо играть отдельно и заново?качну пожалуй и надеюсь сейвы от предыдущей версии пойдут а то абсолютно влом опять проходить через все эти ужасы.

0

Капитaн Котэ

Спойлер

Наёмник мда, печально - я вот тоже надеялся на продолжение X3, а они все зарубили.

-1