на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

XCOM 2 - War of the Chosen: Трейнер/Trainer (+8) [Update: 14.10.2018] {MrAntiFun}



АвторИзданиеВерсияЯзыкФункцийДата Создания
MrAntiFunSteamLatestEng816.10.2018

HotkeyEngRus
F1Act.TrainerАкт.Трейнер
F2Dis. Antich.Откл.Антич.
F3Super HealthСуп.Жизни
F4Super MobilityСуп.Подв.
F5Super AimСуп.Точн.
F6Super WillСуп.Воля
F7Super ArmorСуп.Броня
F8Super HackСуп.Хак
F9Super DodgeСуп.Акк.
F10Reset Res.Сброс Рес.

Инструкция по использованию:


  • Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
  • Запустить сначала трейнер, потом игру.
  • Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

~~~

  • Возможна ложная тревога ваших антивирусов на трейнер, перед игрой не забудьте отключить AV во избежание конфликтных ситуаций с ним.
  • Трейнер предназначен только для цифровой лицензии, работа на пиратских версиях не гарантируется!

Notice:

  • Should backup yourgame save, Super stats such as health aim .. etc can't be reset so its best to stick with game built in console cheats if that is an option for you.
  • For Reset Resources make sure you are in main view of the base then activate Reset Resources then click on Armory then go back to main view of the base.
Комментарии: 59
Ваш комментарий

Это на оригинальный XCOM 2, а не на войну избранных. На War of the Chosen не работает.

17

а нахрена сокращать слова?

13

F1 = включить тренер F2 = отключить античит F3 = здоровье F4 = перемещение F5 = точность F6 = воля F7 = броня F8 = взлом F9 = уклонение F10 = 99999999 каждого ресурса

12

oa3uc Спасибо тебе добрый человек, а то хрен разберёшь этот шрифт брайля

3

Не пашет,треню активируется,но все функции не реагируют

8

Nizuru Ф2 не срабатывает, не говорит "cheat activated". Версия совпадает, в папке игры стоит, а толку 0

1

На лицензии работает кроме F8 Super Hack.

6

Дворф Старая всё ещё робит, кроме хакка

3

Sorato можешь кинуть сылку на работающий трейнер,а то почти все перепробывал не один не работает. P.S. а с кодами вылетает

2

WeMod скачай. У них на оригинал и дополнения работает. оригинал всё кроме ресурсов работает, дополнение работает бессмертие, воля и передвижения по 200 и 50 передвижения. Я ищу где хак на ресурсы скачать:)

1

ресурсы кодами ломаются) а коды запускаются с изменением ярлыка игры, есть статьи об этом, там просто

0

меня больше точность бесит))) также кстати можно менять параметры самих солдат и навыков (у солдат - та же точность, броня, даже регенерацию хп поставить можно, как у безликих))), у навыков - кулдаун, радиус итп. Менять их в папке с игрой. Есть папка XComGame, в дополнении она своя, и там default game data character stats и soldier skills. Эти 2 я менял.

0

На пиратке от каталиста работает, вин 10х64.

5

Cоздателю статьи было лень дописать слова в переводе? Что за сокращение акк.?

4

Не совсем понятно на какой именно апдейт трейнер. Пишите понятнее, типа "Апдейт 12", как понять по дате что за апдейт. В любом случае спасибо за трейнер, будем пробовать.

4

Ужасный трейнер. НИЧЕГО не работает что на пиратке что на лмцензии. Трейнер просто не видит игру

3

У меня пиратка вылетает после нажатия Ф1

3

Чтобы заработали функции, нажмите сначала Ф1, потом Ф2 и уже потом активируйте все что вам нужно

2

Хоть бы ФЛИНГ замутил для xcom2 War of the Chosen

2

подскажите как ресурсы добавить? жму Ф10 и игра вылетает сразу

1

ZakiGr На экране базы: giveengineer 1 - добавляет одного инженера, если вам нужно 100 инженеров, придеться юзать код 100 раз, тоже касается и всего остального, givescientist 1 - добавляет одного ученого giveresource supplies 1000 - добавляет 1000 ед. ресурсрв В меню паузы: giveresource alienalloy 1000 - добавляет 1000 ед. материалов пришельцев giveresource eleriumdust 1000 - добавляет 1000 ед. элериума giveresource Intel 1000 - добавляет 1000 ед. разведданных В меню паузы и только при наличии хотя бы одного ядра элериума: giveresource eleriumcore 1000 Вот так . . .

3

Из всего списка не работает только чит на хак.

1

не работает уклонение(Dodge)броня(Armor) и самое главное ВЗЛОМ(Hack) довожу до сведения.Мне честно сказать,кроме взлома, меткости и ресурсов,больше ничего и не надо. P.S. XCOM 2 War of the Chosen [FitGirl Repack] v1.0.0.40058 (Update 9) тренер работает частично...

1

Может обновите трейнер или запилити уже что б War of the Chosen работал.Работает только на простой XCOM2

1

EgorGik А ты кидаешь трейнер в папку Wotc? Просто у ХСОМ и ХСОМ WOTC - разные папки.

0

BloodWolfKiller То есть я должен трейнер в папку WOTC закинуть?После этого будет работать ???

0

EgorGik Ну, может быть. Просто сами тренеры вообще не работают. я проверил почти все тренеры на лицензии, ниодин не работал. Я пытался к вотс, так и корень игры пихать. Никак. Так что забей. Я сам писал свой комент еще до того как все это проверял. Так что прости, нужно было сразу все проверить, а потом отписывать.

0

Запилите уже что б работал в War of the Chosen.Робит только в простом XCOM2.Или я что то не так делаю когда запускаю?

1

Negodyay. Проверьте в какую папку бросили трейнер.У меня такой путь E:\Games\Steam\steamapps\common\XCOM 2\XCom2-WarOfTheChosen\Binaries\Win64 Стим лицензия. Работает.

1

Автор, спасибо. Работает. Очень не хватало дальности хода, точности и взлома. Взлом вроде не работает. Вопрос. Можно ли как-то сделать тоже на Искру? На нее ход и точность не работает.

0

Запускаю, кинул в корень игры, при нажатии любой F выдает системный звук, что за дичь?

0

Astroreber У меня так было при несовместимости версий. Должно говорить "Трейнер активейтед". Нажимать сначала F1, потом F2, далее нужную опцию.

0

Gradus82 Не работает к сожалению:( При нажатии F1 есть сообщение об активации трейнера, а на нажатие остальных F только системный звук винды и ни каких других реакций:(

0

silver.kpot А версия какая? Если стим, должна сама обновиться и работать. Если пиратка, попробуйте скачать последнюю. И трейнер кидайте в папку к .ехе -шнику. Причем если в War of the Chosen играете, то именно в папку к нему. Если при F2 системный звук, остальное можно не нажимать, не будет работать. Еще. Убедитесь, что ваш .ехе файл называется xcom2.exe

0

Gradus82 У меня лицуха Стим. К сожалению, ни какие танцы с бубном не помогают:( Ну, ни чего страшного: меня собственно интересует только сброс Аватара - это легко по старинке консолью сделать. Плохо только, что в русской версии приходится в слепую набирать код... Starkin код сброса через консоль RemoveFortressDoom DoomToRemove

2

Подскажите чит на уменьшение (Проэкт Аватар)

0

На Пиратке работает! Но возможно не всё:) нажимаем F1, F2 далее нужную команду. бесконечная броня точно работает! У меня с версией игры не совпадает, но работает

0

Пиратка хз от кого не робит

0

на лицензии с дополнением Tactical Legacy Pack не работает

0

вылетает после нажатия F1 на лицензии

0

а что означает супер мобильность

0

Вот бы FLING замутил для 2й части Войны избранных :0
А то какую версию тут не качай робит на простой 2й но не на Войне избранных.Сколько не пытайся :0

0

xcom2 (версия от механиков) транер работает прекрасно. как и от флинта. не забывайте F1 ==> обязательно F2 и уже после - F10 =)

0

Работает только половина трейнера. Репак от CODEX. Из всех геймплейных функций работают только здоровье, движение и воля. Всё остальное не работает АБСОЛЮТНО. Провал взломов - 10 попыток из 10, Промахи в половине случаев. Урон ВСЕГДА прилетает, иногда даже критический. При нажатии на F10 игра вообще вылетает. Как бы терпимо, но когда половина не работает, ну такое...

-1

Смысл играть в эту игру с читами?

-2

на пиратке трейнер не работает.

-5