на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Дополнение XCOM 2: War of the Chosen вышло на PC

Сегодня, 29 августа, на PC состоялся релиз дополнения XCOM 2: War of the Chosen. Доступно оно пока только на PC. На консолях PS4 и Xbox One дополнение выйдет 12 сентября.

XCOM 2: War of the Chosen существенно расширяет игровые возможности. В противостояние вступают фракции Сопротивления, которые стремятся дать отпор инопланетным захватчикам. В ответ на это враг бросает в бой «Избранных» – противников, стремящихся вернуть командующего XCOM обратно к Старейшинам. Кроме того, дополнение вводит новые классы, врагов, задания и боевые условия.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вышло и уже на торрентах, чудеса!

7

Обычно сначала выходит на консоль, а потом на пк, ну я думаю так даже лучше

5

как же долго его качать...

1

лагов 3 состава с тележкой притом как обычно длц как зелый огурец

0

Кстати а фичу...к сожалению теперь это так, не функционал игра, а фича. В общем атаку на базу игрока заделают? В первых частях оборона своей базы была очень атмосферной, да и сложной частью игры на первых парах особенно. Т.к я играю в 1й уфо, лишь 20-30 оперативниками на двух базах в разных частях земли, плюс 3-5 баз как ангары для перехватчиков с защитниками одетыми в обноски от основных солдат. В общем на сложных уровнях очень атмосферно. Странно, ведь 5 лет и уже 3й крупных длс, а игра как то уж очень скудна по сравнению с оригиналом, на глобалке.

-2

Banzai66 Так оборона Мстителя и без дополнения была.

3

Саша Перков Помню, ещё и в xcom2012 была миссия с нападением на штаб. Но это как то не так всё же, это лишь статичная карта, а не твоя база которую ты отстраивал с учётом того, что могут напасть.

0