на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

XCOM 2 "Brutal fix[ФИКС ПЕРМАНЕТНОЙ ДИЗМОРАЛИ]"

Мод от стим-воркшоп автора RealityMachina, фиксящий поначалу незаметный, но дающий ужасные последствия к середине игры баг. В каждой миссии с варлоком все враги в зоне видимости получали штраф к морали, перманентно изменяющий данный параметр, и накапливающийся без ограничений. После 5-6 встреч, ударная команда начинает ходить с 20-30 ВП. Данный мод фиксит этот баг, однако если хотите восстановить УЖЕ нанесенный ущерб, пользуйтесь консолью

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Забыл добавить очевидное замечание, ввиду того, что варлок как персонаж встречается лишь в дополнении WAR OF THE CHOSEN, мод акутален только для аддона. Кстати, посредством эмпирических опытов выяснил, что эффект дизморали в области видимости накладывают все "избранные" и он не исчезает после миссии/лечения/восстановления, он банально изменяет максимальный параметр силы воли. Так же забыл добавить, что устанавливать следует как и прочие моды в обычном порядке, запускать с лаунчера.

1

Samin Sheifenberg Так в шапке напиши,как и куда устанавливать, а то пришлось самому разбираться: куда кидать и в лаунчаре переключать на WAR OF THE CHOSEN!

4

Samin Sheifenberg Я правильно понял содержимое папки в архиве просто вкинуть в папку с игрой XCOM 2\XCom2-WarOfTheChosen\XComGame.И фикс должен работать???

0

VIXER Раньше моды (любые) вставлял в папку "XCOM 2\XComGame\Mods". Куда сейчас при новом дополнении - не знаю

0

Подключил, вроде должен работать

0