на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

XCOM 2 Collection - 2K Games выпустит дисковое издание коллекции для Xbox One и PlayStation 4

Издательство 2K Games и студия Firaxis Games объявили о планах на дисковый релиз полного издания тактической стратегии XCOM 2 для консолей Xbox One и PlayStation 4. В цифровых сервиса коллекция появилась еще в феврале этого года, но до полок розничных магазинов доберется только к 14 августа.

За весь комплект, включающий в себя основную игру, масштабное расширение War of the Chosen и четыре набора дополнительного контента (Resistance Warrior Pack, Anarchy’s Children, Alien Hunters и Shen’s Last Gift), компания просит 59,99 долларов, что значительно дешевле цены за аналогичное издание в Microsoft Store и PS Store, где его продают за $99,99 / 5,599 рублей.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

60 долларов за полное издание игры, которой уже больше двух лет и имеющую достаточно посредственную оптимизацию на консолях. Спасибо, обязательно куплю. Хотя, чему я удивляюсь. Take-Two и премиум издание GTA V за 5 (или сколько там?) тысяч продает.

2

Your Hair is Beautiful... Нормальная такая оптимизация не тормозит не фризит или ты гонишь, до#$ться до всего можно.

-2

Pacmаn Не тормозит и не фризит? Мы, похоже, с тобой в разные игры играли. Только пару дней назад прошел игру на PS4 и там в прямом смысле после каждого действия игра фризит на секунду (что на базе, что на карте, что на самих заданиях), да и фреймрейт по ощущениям большую часть времени находился в отметке ниже, чем 30 кадров. А если ты или твой противник что-нибудь подорвет и на экране будет 6 и более юнитов, то игра превращается чуть ли не в натуральное слайд-шоу.

0

Your Hair is Beautiful... Кстати, на ПС3 Хсом имела те же минусы. У меня даже игра брикнулась, невозможно пройти дальше.

-1

Your Hair is Beautiful... да что ты хочеш от древнего железа...

0

deztroy Проблема не в железе, а в оптимизации. Игра графически хуже многих игр 2012-14 года.

0

А че, нового дополнения уже не будет? А то все говорили...

0