на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

XCOM 2 War of the Chosen: состоялся релиз дополнения Tactical Legacy Pack

Как и было обещано, вчера вечером состоялся релиз крупного дополнения Tactical Legacy Pack для XCOM 2 с установленным расширением War of the Chosen. В качестве благодарности игрокам за их поддержку, разработчики из Firaxis вплоть до третьего декабря будут бесплатно раздавать новинку всем, кто приобрёл XCOM 2 с аддоном War of the Chosen. По истечении указанного срока Tactical Legacy Pack станет платным.

Напомним, что в состав Tactical Legacy Pack войдёт серия специальных операций Команды «X», проведённых между событиями XCOM Enemy Unknown и XCOM 2, и посредством которых разработчики решили залатать образовавшиеся дыры в повествовании. Кроме того, новый аддон добавит в игру серию тактических заданий с возрастающей сложностью и редактор карт.

Не обойдётся и без новых видов оружия, брони и экипировки, набора новых карт, а также оффлайновых заданий.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Дайте мне вторую жизнь что бы хватало времени на всё,я бы с удовольствием прошёл игру четвёртый и пятый раз,тем более столько всего добавили в этом DLC. Firaxis Games это действительно одни из очень не многих разрабов которые так долго поддерживают свою игру и выпускаю DLC которые делают оригинал значительно более интересным,разнообразны и сложным,тот случай когда отдаёшь деньги и получаешь 100% отдачи.

11

saa0891 я предпочитаю играть в дефолтный икском, а потом уже, через год-два, со всеми длц, что можно найти. Так ничего не пропустишь и игра будто новая :3

3

первые семь миссий на золото с первого захода на кошмаре. Лонг вар явно пошёл мне на пользу)))

0

Жаль лонг вар так и не вышел для войны избранных. А совместимости с этим аддоном и подавно не будет.

0

Даже бесплатно не надо

-26