на главную
об игре
XCOM: Chimera Squad 24.04.2020

Firaxis рассказали о четырёх оперативниках в XCOM: Chimera Squad

Firaxis Games опубликовали серию видео, в которых рассказали о 4 оперативниках в грядущей XCOM: Chimera Squad: стрелке Blueblood, разведчице Godmother, медике Terminal и сектоиде-псионике Verge. Все они будут входить в элитный отряд Chimera Squad, состоящий как из людей, так и из пришельцев. Всего в игре будет 11 уникальных оперативников, обладающих уникальными способностями.

Сюжет Chimera Squad происходит спустя 5 лет после событий XCOM 2. Старейшины покинули землю, но бросили на ней своих бывших солдат, и теперь люди пытаются возродить цивилизацию и мирно уживаться с ними. Однако не все согласны с таким развитием событий, и задача отряда Chimera Squad – сохранить мир.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Максимально толерантный отряд, в этот раз игра мимо меня идёт xD

10

Черные азиаты и инопланетяне. Вот прям SJW на радость.

9

Я чет не пойму они все бессмертные будут?

7

Erontlop Ну в предыдущих частях,игрок мог сам нанимать/костюмизировать персонажей,и если они погибали в бою,то их уже не вернуть. Ты тупо продолжаешь играть другими персонажами,или нанимаешь новых.А тут я так понимаю это уже за ранее прописанные персонажи,и наверное в случае смерти одного из них,игра будет окончена.

11

Just-Name Меня тоже жаль что тепеперь нельзя нанимать новых но радует то что один из компаньенов змейка мой любимый враг из 2 части в плане дизайна

0

Почему инопланетянин не негр? Могли бы уже и азиатку черной сделать, хорошая смесь. Ну, а если серьезно, то как-то желание пропало играть за готовых персонажей, да и еще таких...

7
Лобо написал: но радует то что один из компаньенов змейка

Ну такое себе,было бы здорово нанять/костюмизировать змейку по своему желанию. Ладно поживём и увидим как оно будет играться.

3

Ну так сей час супер модно продвигать черненьких везде,в обязаловку.

3

я надеюсь "мужчины" в игре хотя бы геи? Или разработчики только цветом кожи заморочились? вдруг радужные вой поднимут.

1