на главную
об игре
XCOM: Enemy Unknown 09.10.2012

XCOM: Enemy Within: Трейнер/Trainer (+10) [1.0.0.9040: B // Fixed resources] {MrAntiFun}

Функции:

  1. Inf.Health (Бессмертие)
  2. Inf.Movement (Бесконечное Передвижение)
  3. Inf.Grenades (Бесконечные Гранаты)
  4. Inf.Rockets (Бесконечные Ракеты)
  5. Inf.Cash (Бесконечные Деньги)
  6. Set Will To 1000 (Установить значение "Воля" на 1000)
  7. Set Offense To 1000 (Установить значение "Меткость" на 1000)
  8. Set Defense To 1000 (Установить значение "Защита" на 1000)
  9. Set Scientists To 1000 (Добавить 1000 учётых)
  10. Set Engineers To 1000 (Добавить 1000 инженеров)

Notice:

  • Activate the resources cheats " Cash , Scientists and Engineers " at headquarter only, If you activate these cheat in the main menu of the game or in a mission your game may crash, Also disable the resources cheats one you got the effect!. (Активировать читы на ресурсы "Деньги, Учёные, Инженеры" только в главном штабе (базе), если вы активируете эти читы в главном меню или на миссии - игра может вылететь! Так же отключение этих читов может произвести такой эффект!)

P.S Тренер актуален на момент (25.10.2015) и работает как на обычной версии игры, так и с модом Long War. (Проверялось на лицензии)

Комментарии: 21
Ваш комментарий

всё работает. НАКОНЕЦ ТО!!!

5

Не пашет. Совсем не реагирует на нажатия.

2

Как избежать конфликтов клавиш в трейнере и игре: 1. Запускаем игру. 2 Сворачиваем игру и запускаем трейнер. 3. Не разворачивая юигру активируем функции в трейнере, они должны подстветится красным. 4. Разворачиваем игру и PROFIT!!!

1

Garris1992 понимаю что твой комментарий был написан давно но он оч полезный, ах да кто не знает как сворачивать игры используйте комбинацию клавиш Alt+TAB

1

Уточните для меня - в какую папку установить трейнер ?

0

После активации каких-то функций сюжетные миссии не засчитывающийся. То есть, миссию я выполняю успешно, но после возвращения на базу мне сообщают о неудаче.

0

Отлично работает. Правда использовал только бессмертие)

0

Вид сверху при включенных читах только у меня включается?и никак не выключить его,разве что перезапустить игру или загрузить сейв. инженеры ученые не работает( бессмертие работает и на врагов то же( Это все в моде Long War

0

ForeverRED66 У меня тоже появился вид сверху. Это из-за камер, которые переключаются на клавишах F2 и F3, нажми Alt+F4 (это не шутка) и камера сбросится на обычную. Сам зарегестрировался на сайте MrAntiFun'а думал там трейнер будет другой, а когда ситуация повторилась в сердцах нажал Alt+F4 и камера вернулась на место. Инженеры и учёные работают, бессмертие только на бойцов XCOM.

0

Ребят не пользуйтесь только "F3" она не даёт пройти некоторые миссии Жалко что так мало ресурсов.

0

как-то скачивал трейнеры,соответсвующие версиям игры, но трейнеры не работали, можете сказать,в че проблема?

0

Жека Цейтер в таблетке, а точней в названии EXE.

0

Жека Цейтер Повторно запусти тренер и игру затем в меню выбора компании или загрузки сохраненной игры жмём F1 должна сказать девушка что тренер активирован ну а далее жмём те клавиши которые нужны в игре сразу описываю в меню желательно выбрать после F1 лучше включить и F2 в противном случае (если нажмёте уже в миссии и в штабе) ТО камера будет с космоса и играть будет в напряг, так же не применять тренер в бою так как бессмертие и бонус точности будут и у инопланетян то же всё лучше делать когда вы в начальном главном меню!

0

Спасибо за тренер, работает хорошо.

0

Отличный трейнер , собственно как и обычно от _этих_ авторов. Есть один нюанс - лучше все-же активировать на базе ПОЛНОСТЬЮ ! По причине того - что в миссии - он просто не срабатывает - не будучи активированным. В остальном - респект !

0

Работает на steam лицензии. Проверено, работает: 1. Бесмертие 2. Добавить 999 ученых 3. Добавить 999 инженеров 4. Воля у бойцов 999

0

Деньги работают. Лицензия Steam.

0

не работает ,все делал так как написано нехрена не работает

-10

трапа вата на кнопки F1-6 поставлены бойцы,может если сменить в настройках,сработает??

0

трапа вата Я конечно понимаю что вопрос глупый, но я всё таки спрошу! Версия игры соответствует описанию? А так, назначение клавиш не должно быть проблемой. Тут не важно как реагирует игра на нажатие кнопки, главное чтобы триггер сработал на трейнере.

0