на главную
об игре
XCOM: Enemy Unknown 09.10.2012

Дополнение XCOM: Enemy within слишком тяжелое для консолей

 Обладателям PlayStation 3 и Xbox 360 не удастся скачать анонсированное расширение стратегииXCOM: Enemy Unknown в виде DLC, потому как оно оказалось слишком тяжеловесным для этого формата. В итоге, дополнение Enemy Within для консолей выйдет в составе так называемого Commander's Edition.


По словам старшего продюсера Firaxis Games Гарта ДеАнджелиса (Garth DeAngelis), студия просто не смогла пожертвовать контентом в угоду более доступной формы, поэтому и пришлось выпуститьXCOM: Enemy Within на отдельном диске.

Помимо вышеупомянутого дополнения, в Commander's Edition войдут сама игра XCOM: Enemy Unknown, а также аддоны Slingshot и Elite Soldier. Если верить ДеАнджелису, то разработчики с самого начала задумывали данное специальное издание как самый «крутой набор». Стоить, видимо, он будет соответствующе.

Официально релиз XCOM: Enemy Within на PlayStation 3, Xbox 360 и PC состоится 12 ноября. 

Источник: Stopgame.ru

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Дополнение XCOM: Enemy within слишком тяжелое для консолей Ну это означает что дополнение будет действительно масштабным,и это очень радует,потому что XCOM: Enemy Unknown вышла очень интересной,с удовольствием вернусь в эту игру.

6

консольщики ну вы поняли

6

[deadspake] походу больше 18 гб, столько же весила GTA V, которую можно купить онлайн на PS3? На хбоксе, конечно, пока что самая тяжелая игра, которую можно купить онлайн - это L.A.Noire. Но её разделили на отделы, скачиваешь основу, весящую 7 гб и включающую траффик дивижн, а потом остальные отделы, весящие по 2 с лишним гб. Просто кто-то хочет бабла побольше срубить, ведь стоить то будет этот диск, как новая игра! 60$ в США, у нас дороже...

5

Хренасе)) :) Жду-жду тогда! Игру прошел раза три. Причем, в третий раз уже крутил около игрового года, лишь бы ещё тарелок по-сбивать всяких) :) Очень понравилась. Единственно, что плохо было - все-таки оружия маловато, хотя его всегда мало же... Вот если DLC дополнит арсенал и даст допмиссий - то вообще 10.

0

Косольшиков лохотронят по полной!

0

Хахаха))))Нагнули консолососателей))))Хотите ДЛЦ? платите еще))))

0