на главную
об игре
XCOM: Enemy Unknown 09.10.2012

В сервисе Steam стартовали выходные XCOM

На этих выходных сервис Steam – основная площадка для всех поклонников серии XCOM. Так,  с 6-го по 7-е октября все желающие смогут бесплатно сыграть в Enemy Unknown. Хотите, чтобы достигнутый вами прогресс сохранился? Тогда приобретите полную версию игры до конца акции. Кроме того, вы можете оформить предварительный заказ на XCOM: Enemy Within со скидкой в 10%. Дополнение к прошлогодней стратегии обойдется вам всего в 449 рублей.

33% можно сэкономить при покупке The Bureau: XCOM Declassified. А вот самая «сладкая» скидка в 75% распространяется на предыдущие игры серии: UFO Defense, Terror From the Deep, Apocalypse, Interceptor, Enforcer, X-COM: Complete Pack и, собственнно, XCOM: Enemy Unknown.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Такую игру стыдно не купить, тем более сейчас скидка. Я сам уже давным-давно купил, всем крайне советую.

16

Совсем недавно за предзаказ The Bureau: XCOM Declassified давали всю серию XCOM и ещё Spec Ops: The Line бесплатно.

9

А че минусим Raptor101? Игруха реально крутая. Я давно ждал адекватную цену на нее, тоже купил. Хотя, если честно, если бы не играл в нее на пиратке раньше, глядя на трейлеры, не купил бы 100% Х)

4

дайте уже новый аддон потискать.

3

zl_leshiy Тормозит все небось, вот и гундосишь. Иди играй дальше в 1ых героев на своем бк!

3

Народ, все предусмотрено=) Даже Xcom - defence запускается на 8ке, стимовцы в него DOSbox вставили, так что никаких танцев не требует. Кстати, пакет стоит 62 рубля=) Не удержался и взял...

2

Одна из лучших игр 2012 года. Всем советую!

1

Игру давно приобрел, новое длс куплю, когда цена чуть упадет.

1

Rylerrr Если бы они писали про каждую распродажу, вы бы не успевали обновлять страницу.

1

Как написано в требованиях на страничке в магазине - так и пойдет. Для УФО Дефенс написано ХР и Виста - но виста это же та же семерка. Должно пойти.

1

zl_leshiy Вчера на помойке загрейдил, как новенький теперь.

0

Взял бы энеми анноун ради энеми визин, ток придется еще 500 рублей вкладывать, так что ну нафиг

0

UFO Defense, Terror From the Deep, Apocalypse! Кто в курсе, Стимовские игры запускаются на любой винде? А то с играми этой серии были БОЛЬШИЕ проблемы уже под XP а на Win7 вообще через эмулятор запускались Если не обращать внимание на пиксельную гафику, то вся серия Хсом очень даже играбельна, даже по детски аркадный Энфорсер и Интерссептор то же не плохо доставили=)

0

ПГ днище, уже 2 новых ролика вышло.

0

Эм. С новостями совсем уже плохо? Про консоли и гта5 новости закончились? Будем теперь писать о каждой распродаже на стиме, которая там каждый день и почти каждые выходные на более менее популярные игры 1-2 годичной давности?

-1

Жду крупную скидку на Duke Nukem: Forever.

-1

Biboras а виртуальную память сделать мозгов нехватило? тогда бы герои и на 4 мегах прекрасно работали у меня летали. на счёт остального, если тебя 4 вида пехатинцев радуют с однообразными миссиями, то видать тебе комп вчера купили, все остальные идут дальше, потеряют мало. Ruski25 ты бы хоть пару аргументов привёл, типа: супер графон, сюжет 10из10, нериальный экшан. :)

-5

Жаль EU не дотягивает до оригинального X-com

-6

в трекерре можно нехило сэкономить, чего и всем желаю. игруха получилась нудновата, совсем без разнообразия, первые герои и то в тыщу раз были интереснее. Ериори тебе с китайцкем длс мало было? терь с таджиками небось будет.

-10