на главную
об игре
Xenoblade Chronicles 19.08.2011

Новые красочные скриншоты Xenoblade Chronicles Definitive Edition

В оригинальной Xenoblade Chronicles присутствуют одни из самых красивых мест, когда-либо виденных в JRPG, и они будут выглядеть еще лучше в Xenoblade Chronicles Definitive Edition, о чем свидетельствуют совершенно новые скриншоты.

Как сообщает Nintendo Everything, на официальном японском веб-сайте игры появилось несколько новых скриншотов, на которых изображены равнина Гаур, колония 9, болото Саторл, интерьер Биониса, лес Макна и Эритское море.

На прошлой неделе было подтверждено, что Xenoblade Chronicles Definitive Edition не будет содержать дополнительный контент, представленный в версии Nintendo 3DS. Xenoblade Chronicles Definitive Edition будет включать в себя, наряду с масштабными улучшениями визуального оформления, совершенно новую историю эпилога, разворачивающуюся после событий игры.

Xenoblade Chronicles Definitive Edition выходит на Nintendo Switch 29 мая по всему миру.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Одна из самых любимых игр в жанре . Для владельцев свитча это мастхэв

5

выглядит прикольно. как всякие квесты 1998 года тока если 3д мир с графоном крута

2

MunchkiN 616 Игра очень достойная , если нравится жанр то советую на эмуляторе пройти оригинал с модом на текстуры , графон конечно отсталый на сегодняшний день , но сюжет , персонажи и геймплей очень даже годные .

2

Могли бы подтянут на уровень 2 части картинку, вообще всегда у этой серии поражал дизайн, особенно локаций, водопады в дали и т.д. В отличии от 2 там же полностью открытый мир ?

-1

Kenn1y открытый мир в Х. У 1 и 2 ксеноблейда схожий левелдизайн.

0