на главную
об игре
Xenoblade Chronicles 19.08.2011

Xenoblade Chronicles Definitive Edition хорошо работает на эмуляторе Switch - Yuzu

По словам разработчика, на эмуляторе Nintendo Switch Yuzu может хорошо работать Xenoblade Chronicles Definitive Edition.

В официальном профиле эмулятора в Твиттере разработчик подтвердил, что игра работает хорошо, несмотря на некоторые проблемы, которые сейчас решаются. Эти исправления и изменения будут внесены в основную ветку в ближайшие дни, хотя они доступны в ранних сборках.

Эмулятор Nintendo Switch Yuzu является одним из самых впечатляющих проектов эмуляции всех времен, так как ему удалось запустить несколько громких игр Nintendo Switch в день запуска или вскоре после этого, включая Pokemon Sword and Shield и Animal Crossing New Horizons. Эмулятор также был недавно обновлен, чтобы использовать преимущества многоядерных процессоров, прокладывая путь к значительному повышению производительности.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

дак правильно не свиче игры извините меня 10 летней давности уровень графики имея ввиду не бейте дубинами уважаемые владельцы свича, консоль хорошая, но я чисто о технической стороне вопроса говорю тут и эмуляция собственно поэтому такая простая, плюс сама консоль насколько я понимаю не шибко защищена

4
Somulo_ написал: дак правильно не свиче игры извините меня 10 летней давности уровень графики имея ввиду

Там и железо по производительности уровня "средне-игрового" ПК 2008 года или недорогого ноутбука с дискретной графикой(чем-то вроде Geforce 630m) года 2013.

0