на главную
об игре
Xenoblade Chronicles 3 29.07.2022

DLC Wave 2 для Xenoblade Chronicles 3 уже доступно, вместе с обновлением 1.2.0

Вторая волна DLC для превосходной игры Xenoblade Chronicles 3 от Monolith Soft уже доступна. Обладатели Expansion Pass могут принять участие в новой битве Challenge Battle и встретить нового героя Ино. Выполнение квеста Ино позволит завербовать ее и получить доступ к ее классу.

Что касается Challenge Battle, то в нем вам предстоит пройти различные боевые сценарии. В случае успеха вы заработаете кристаллы, которые можно обменять на аксессуары и новые наряды (включая купальники). В дополнение к DLC Wave 2 также доступно обновление версии 1.2.0. Оно делает соус соепримо доступным в магазине "Городской караван" и увеличивает бонус времени действия от искусства фехтовальщика "Ускорение" .

Предметы коллекционной энциклопедии, такие как "Гоголь Далм" и "Гоголь Олиппл", теперь можно приобрести после того, как они были недоступны в предыдущем обновлении. Другие "дополнительные проблемы" были исправлены для "улучшения" игры. Ознакомьтесь с полным описанием DLC и обновлений здесь.

Xenoblade Chronicles 3 доступна для Nintendo Switch, запуск состоялся 29 июля. В коммерческом плане игра показала очень хорошие результаты: в Великобритании и Японии состоялся самый большой запуск серии.

Комментарии: 0
Ваш комментарий