на главную
об игре
Xenoblade Chronicles 3 29.07.2022

Подробности 3-го набора дополнений для Xenoblade Chronicles 3

Nintendo раскрыла подробности о новейших дополнениях к Xenoblade Chronicles 3 в рамках своего Direct. Доступный 15 февраля 3-й набор дополнений Xenoblade Chronicles 3 включает в себя нового персонажа, а также новые костюмы для персонажей и режим Challenge Battle.

Новый персонаж, присоединившийся к группе, - Маша, самопровозглашенная экстраординарная лапидаристка. Маша может использовать специальную руду для изготовления аксессуаров, которые могут принести пользу вашей группе различными способами.

Битвы-вызовы, которые появятся в игре как часть наборая, содержат элементы roguelike. Игроки выбирают одного персонажа, чтобы сразиться с волной за волной все более сильных врагов. Каждая победа приносит игроку новых героев и особые способности. Игроки также могут получить специальную внутриигровую экипировку в качестве награды за успехи в битвах-вызовах.

Nintendo также дала нам представление о том, что мы можем ожидать в 4-м томе дополнения Xenoblade Chronicles 3, который, кажется, гораздо более сфокусирован на сюжете.

Комментарии: 0
Ваш комментарий