на главную
об игре
Xenoblade Chronicles 3 29.07.2022

Предыстория главного героя Xenoblade Chronicles 3 показана в новом трейлере

В честь сегодняшнего релиза Xenoblade Chronicles 3 по всему миру Nintendo of America выпустила новые трейлеры игры, в котором подробно рассказывается о главном герое Ноя и главной героине Мио. Их предыстории, характеры и цели кратко показаны в этих трейлерах.

Xenoblade Chronicles 3 расскажет историю главных героев Ноя и Мио, вступающих в конфликт между нациями Кевес и Агнус. 6 персонажей станут основой сюжета, а широкое понятие "жизнь" - центральной темой игры.

В повествовании игры будут использованы элементы и сюжетные линии из будущего двух предыдущих основных игр, Xenoblade Chronicles и Xenoblade Chronicles 2. Флейты, судя по всему, будут играть неотъемлемую роль в сюжете этой игры.

Призыв этой новой мощной формы зависит от новой системы Interlink. При соблюдении определенных условий персонажи могут объединяться в этот мех, и правильный выбор момента трансформации должен стать ключевым моментом в более сложных сражениях. Еще одна система, о которой стало известно, — это возможность смены класса, позволяющая игрокам настраивать свои партии еще больше, чем в предыдущих играх.

Игра выходит сегодня, 29 июля, эксклюзивно на Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий