на главную
об игре
Xenoblade Chronicles 3 29.07.2022

В Xenoblade Chronicles 3 появятся два новых типа врагов

После того, как появились первые сведения о столкновении Этель и Ноя в Xenoblade Chronicles 3, команда Monolith подтвердила интересную деталь, связанную с новой JRPG.

Представляя бестиарий существ, которые будут населять игровой мир, компания Software раскрыла, что игрокам предстоит столкнуться с четырьмя различными типами существ. В соответствии с традициями серии, монстры категории "Обычные" будут чередоваться с монстрами категории "Уникальные", которые гораздо опаснее и часто входят в число противников, подстерегающих главных героев в эндшпиле. Оба типа уже присутствовали в Xenoblade Chronicles 2 и теперь вернутся в сиквел.

В Xenoblade Chronicles 3, однако, Monolith также представит две совершенно новые категории врагов. С одной стороны, игрокам предстоит столкнуться с "Элитными" монстрами (Elite), которых можно узнать по наличию художественного синего значка рядом с полоской жизни. С другой стороны, в JRPG появятся "Счастливые" монстры (Lucky), которые также отмечены специальным значком рядом с индикатором HP. Эти два типа противников никогда не появлялись в серии Xenoblade и поэтому впервые появятся в этой новой главе.

Выход игры запланирован на 29 июля 2022 года. Команда Monolith перенесет многообещающий геймплей Xenobalde Chronicles 3 эксклюзивно на Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий