на главную
об игре
Xenoblade Chronicles 3 29.07.2022

Xenoblade Chronicles 3 получила возрастной рейтинг в Австралии

Выходящая в сентябре 2022 года игра Xenoblade Chronicles 3 для Nintendo Switch получила возрастной рейтинг в Австралии соответствующим классификационным органом. Игра получила рейтинг «M», что означает «Для взрослых», потому что она содержит «фантастические темы и насилие».

Xenoblade Chronicles: Definitive Edition и Xenoblade Chronicles 2 получили такой же рейтинг, так что Xenoblade Chronicles 3 может быть не слишком далека от них с точки зрения влияния контента.

В Xenoblade Chronicles 3 от Monolith Soft игроки возьмут на себя роль главных героев Ноя и Мийо в мире, раздираемом конфликтом между народами Кевес и Агнус. Шесть персонажей из обеих стран отправятся в приключение, так или иначе связанное с Xenoblade Chronicles и Xenoblade Chronicles 2. Как уже упоминалось, релиз запланирован на сентябрь 2022 года только на Nintendo Switch.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

первая часть в серии у которой в пункте "sex" есть один балл.

но мне что-то кажется, что те кто выдавали рейтинг 2 части не играли в неё, либо не дошли до момента, где про секс рабство блейдов говорили, либо те кто им описания игры давали решили умолчать хех.

0

Болты с гайками показывать будут? =)

0