No limit xenus 2

Cмотреть полную версию

Подскажите пожалуйста я скачал мод No limit для xenus Белое золото. Но я не знаю где найти собственный остров эсперанте. Если кто знает может подсказать пожалуйста..

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Утерянные скриншоты Автономная система метеорологического прогнозирования Проблема с чувствительностью мыши
Комментарии: 4
r545n

только тебе этот остров еще купить надо на Баллене. Купить его можно в баре, там чувак будет сидеть за столом где то отдаленно ото всех. Стоит остров если не ошибаюсь 6000 песо. Он тебе даст документы что типо остров твой. На острове будет домик стоять а на скамейке будет чувак сидеть и он будет тебе помогать строить свой остров. И еще учти когда уже построишь дом и захочешь строить уже порт с вертолетной площадкой то тебе надо будет убрать мод ибо не получится никак построить (там чето накосячили с этим)

3
Adam.Logan

r545n
Спасибо а то уже думал никогда не найду остров. Спасибо ещё раз.

0
Adam.Logan

r545n
Забыл спросить, если мод удалю и построю до конца остров, вертолётную площадку и тд.А после захочу снова установить мод, то весь остров построенный останется или пропадёт? И можно ли пополнять военной техники боезопас, а именно, танки, зрк, вертолёты с помощью мода No limit, патроны, ракеты, тепловые вспышки. Или нельзя?

0
Комментарий удален
Adam.Logan

r545n
Всё спасибо =)

0