на главную
об игре
Swordsman 3: Xie Yun Liu Chuan TBA

Разработчик Seasun демонстрирует кадры из новой ARPG - мечи, снег и... лазание по деревьям

Для страны, которая, кажется, делает все возможное, чтобы обуздать игровую индустрию, Китай делает много впечатляющих игр. Есть Black Myth Wukong с его невероятной графикой, которая в настоящее время находится в стадии разработки от Game Science, а Tales of Immortal только что получила английский перевод в рамках своего периода раннего доступа.

А еще есть Seasun, китайский разработчик, который, как ни странно, базируется в Калифорнии (хотя его материнская компания базируется в Гонконге). Последний проект Seasun только что получил двухминутный трейлер, демонстрирующий его впечатляющую графику, красивые пейзажи и превосходную анимацию.

Трейлер любезно предоставлен Даниэлем Амхадом, аналитиком Niko Partners. Он также предоставляет нам английский перевод игры - Xie Yun Liu Chuan - поскольку у игры еще нет официального английского названия.

Основанный на серии JX Online от Seasun, Xie Yun Liu Chuan выглядит как современный ААА-тайтл на классический фильм «Крадущийся тигр, затаившийся дракон». Есть много цветистых уклонений, причудливой игры на мечах и пробирания через снег, прежде чем упасть со скалы. Но это больше похоже на «падение в стиле», так как наш княжеский главный герой, кажется, никогда не находится в опасности упасть насмерть или быть раздавленным под тоннами камней и снега.

В какой-то момент он делает классический кунг-фу, прыгая с верхушки дерева на верхушку дерева. Затем он спускается на банду разбойников.

Имейте в виду, что это в основном техническая демонстрация. Вы можете увидеть несколько анимаций, где кнопки контроллера, кажется, побуждают «игрока» прыгать с дерева на дерево, но это не обязательно указывает на то, как будет выглядеть конечный продукт.

Кроме того, есть некоторый вопрос, останутся ли игры вообще в Китае. Китайское правительство только что ввело драконовские законы, которые запрещают любому человеку младше 18 лет играть в игры в течение рабочей недели и ограничивают игры только тремя часами в неделю. Это похоже на четкий сигнал о том, что китайское правительство вообще не хочет, чтобы его население играло в игры.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В некоторых моментах анимации выглядят просто потрясно, а в некоторых максимально убого

3
останутся ли игры вообще в Китае. Китайское правительство только что ввело драконовские законы, которые запрещают любому человеку младше 18 лет играть в игры в течение рабочей недели

Эти меры ни о чём. Напротив, чем больше ограничений, тем больше человек будет интересоваться играми. Ведь всё то, что запрещено или ограничено, в первую очередь привлекает внимание людей. И уже во взрослом возрасте интерес к играм только возрастёт у человека, если его в детстве ограничивали в играх. Китайцы как играли, так и будут продолжать играть. Ничего плохого с играми в Китае не случится. Ведь китайское правительство видит цифры доходов с видеоигр. Они не самоубийцы, чтобы рубить денежный сук, на котором сидят.

0