на главную
об игре
Ядерный титбит 13.02.2003

Как выглядели русские игры 15 лет назад? Ядерный Титбит

Что мы всё про зарубежных издателей да игры? Сегодня мы вспомним по истине уникальный проект отечественного игропрома - Ядерный титбит, который был на полках у многих любителей подобного продукта!

Сперва нужно подчеркнуть, что у данного творения есть серьезное качество - несмотря на весь идиотизм происходящего на мониторе и общий треш в совокупности - в это было интересно играть в своё время! Хотя мы понимаем, что спустя 15 лет на данный продукт "без слёз" и не взглянешь.

Ядерный Титбит - это по своей сути квест со множеством мини - игр внутри, сюжет игры рассказывает нам о молодом человеке, который после неудачного похода в ночной клуб теряет все вещи, в ходе дальнейшего анализа Антон понимает, что здесь замешан неизвестный наркотик "Ядерный Титбит", хотя многие геймеры тех лет замечали что весьма вероятно что сами сценаристы данного шедевра принимали что - то подобное при создании.

Антураж к игре добавляет тот факт, что события разворачиваются в Санкт - Петербурге, авторы частенько в своих локациях подчеркивают это изображая то культурные объекты, то классические дворы - колодцы. Нужно также отметить, что в сегодняшних реалиях игра вряд ли бы смогла выйти, ведь сценарий граничит с наркотиками, алкоголизмом, религией и прочими щекотливыми темами, с которыми нужно в 2019 быть крайне осторожными!

Стоит ли в это играть сегодня - ну для ознакомления возможно да, юмор здесь достаточно своеобразный, графика тоже весьма средняя, но отметим очень добротный саундтрек здесь и Мистер Малой и группа Deadушки.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

15 лет назад вышли: Космические рейнджеры 2 Звездные волки В тылу врага Крупные дополнения для Блицкриг А вы вспоминаете трешевый квест?!

2

Я прям прифигел, когда ни с того ни с сего, в каком-то тысячу раз мимо пройденном, обоссаном подъезде начало играть сразу с лютого припева это:

Качает до сих пор.

1

Pavlissimus Мне больше эта тема их запомнилась. Правда не из игры она))

0

лучше поиграть в месть боксёра. там заставки просто шедевры

1

Как выглядели русские игры Что сейчас, что тогда - это звучит как оскорбление.))

1

... никаких грубых слов - только любовь, не пытайся от этой любви убежать. Скоро уже все совсем убегут, Даню Шеповалова даже не упомянули хех.

1

Были у нас нормальные и даже хорошие игры. Увы, они терялись среди кучи халтуры.

1

А я больше "Код доступа РАЙ" вспоминаю...

0

Как выглядели русские игры 15 лет назад? да как и русские разработчики в наше время. то есть никак

0