на главную
об игре
Yaiba: Ninja Gaiden Z 03.03.2014

Yaiba: Ninja Gaiden Z выйдет на персональных компьютерах

Tecmo Koei решила расширить список целевых платформ Yaiba: Ninja Gaiden Z. Но не за счет новых консолей, как предполагалось ранее, а с помощью персональных компьютеров. Согласно анонсу, релиз PC-версии состоится одновременно с консольными. Игра выйдет в сервисах Steam, PlayStation Network и Xbox Live в начале 2014 года.

Yaiba: Ninja Gaiden Z посвящена противостоянию между восставшим из мертвых ниндзя и армией живых мертвецов. В арсенале героя, помимо классических клинков, будут некие суперсекретные кибернетические орудия, разработанные сумасшедшим ученым. А в качестве главного злодея здесь выступит сам Рю Хаябуса. В общем, классическая мясорубка в стиле Ninja Gaiden, за создание которой, ко всему прочему, отвечает творческий союз Кеидзи Инафуне и студии Spark Unlimited.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

В отличии от многих японских компаний ,Tecmo koei гуманно относилась к ПК. Чего стоит великолепная серия Dynasty warriors ,которая вплоть до 7 части вышла на ПК.

31

Лучше бы боксовскую версию Ninja Gaiden 2 портировали бы на ПК, там расчлененка что надо. Жаль на PS 3 такой нет.

8

Starkiller178 Не ко всему. Почему то Dead or alive 5 не вышла на PC((

8

>Я боюсь что новую соньку ну просто завалят "япосскими дерьмовыми слешАрами" и "кино дерьмовыми новеллами" >2013, японские игры для PS3 всё ещё можно пересчитать по пальцам Насмешил, содомит.

2

Очень хорошая новость . ЖДём игруху ..

1

Я боюсь что новую соньку ну просто завалят "япосскими дерьмовыми слешАрами" и "кино дерьмовыми новеллами". "Япосское" железо очень хорошо , но от их игр и аниме блевать тянет.

1

ну, полагаю, японский слэшер на пк - это уже само по себе хорошо.. главное, чтоб были литры кровищи, расчлененка и мрачная атмосфера. ну, и чтоб не было а-ля Ниндзя Блэйд (чур меня..)

0

Да просто всё, робяты. Предлагаю чуть порассуждать. Грядёт смена поколений консолей, а значится. Делать игру под старые консоли мало смысла, делать игру чисто под новые тоже, ибо контингент ещё не нарос. Вот и обращают игроделы свой взор на пк. Не от доброты это, стопудово, простой прагматизм.

0

Так то оно неплохо, только вот больно надо? В себя что-ли поверили...

0

PolaC1 верно ,они уже какие то однотонные пошли !

0

SoMuchFun 20 лет наблюдений за игровой индустрией, и многими анимэ мультами ,что хочу то и говорю!

0

классссс ) наконец-то ниндзя гайден (пусть и спин-оф) на ПК !) всё больше и больше слэшеров на пк и это радует

0

Нуууу ,че правда что-ли ,заценим ,вот только очередной слэшер без изюминки если будет то нетушки , после дэвил май край ,както в другие слэшеры не очень то хоцца !

-1

Ой ну наконец то, а я уже думал что этот день никогда не настанет, я все время мечтал поиграть в Ninja Gaiden И вот наконец таки мечта сбылась, жду 2014 того года с нетерпением!

-2

Stiratel 2010 нужно довольствоваться тем что есть !

-4

Buizle Придется мне по ходу только стигмой 1 и 2 довольствоваться ну и лезвием бритвы.

-4

SoMuchFun Назови хоть ОДНУ современную чисто "япосскую" игру без тех характеристик которые я написал... 16 битные не считаются... з.ы. они даже стрелялки типа резидент ивл толком на пк ни собрать ни сюжет (последних частей) не могут достойно , а про ужас под названием дарк соулс я "ваще" промолчу....такого отстойного графона ну и много чего поискать ещё надо.

-4

не помешали бы и другие ниндзи, ну ок пусть эта будет!

-5

Скоро всякое соснолово на "умные часы" будут портировать, не только на ПК и смартфоны.

-5

Хорошо что никому 2ой части не видать, лучшая игра. Надо перепройти будет)

-5

Японцы знают толк в конвейерах.

-6

Уууууууууууууууу....Круто!Поддержу!!!Жду!

-6

Из всей серии только вторая часть с бокса нужна, более ранние сильно устарели, более новые совсем не торт.

-6

Виабушное дерьмо без души, теперь с нинзя-геями!

-11

Не думаю , что искушенная ПК аудитория купится на эту игрульку-высерульку . Только зря место занимать будет . Хотя если на халяву можно скачать..... Не , даже на халяву не покатит .

-18