на главную
об игре
Yakuza 6: The Song of Life 17.04.2018

Yakuza 6: The Song of Life - узнайте, на что вы готовы ради семьи

С 2005 года на долю Кадзумы Кирю, Дракона Додзимы и одного из немногих настоящих якудза, выпало столько испытаний, что другой на его месте давно сломался бы, но только не герой серии Yakuza! Сейчас Кадзуме уже 48, и у него есть семья, которую необходимо защищать. Грядет финал его долгого и сложного пути. Узнайте, чем завершится эта грандиозная история в игре Yakuza 6: The Song of Life, премьера которой уже состоялась на PlayStation 4!

Обязательно загляните на обновленный портал Yakuza Experience Site и прочитайте заключительную главу интерактивного комикса Yakuza, чтобы получить всю необходимую информацию о хронологии серии.

Серия видеороликов «История о Драконе Додзимы»

Каждая «История о Драконе Додзимы» создана по мотивам второстепенных сюжетных линий из игр серии Yakuza. Их персонажи вспоминают годы, прошедшие с момента памятной встречи с Кирю и размышляют о том, как за прошедшее время переменились их жизни. Короткометражные фильмы созданы при участии студии Liquid Advertising, поставлены режиссером Кристофером Юингом и сняты в Токио. Все они посвящены истории Кадзумы Кирю и рассказаны от лица трех людей, чьи жизни изменились после встречи с Драконом Додзимы.

Все эпизоды доступны на официальном YouTube-канале SEGA.

Объявлен набор в клан Кирю!

Yakuza 6: The Song of Life представляет новую мини-игру Clan Creator, посвященную созданию собственного клана и сражениям с соперничающими группировками. Кирю понадобится любая помощь, например, поддержка звезд реслинга Тэцуи Наито, Кадзутики Окады и Хироси Танахаси. Сам Дракон Додзимы тоже не останется в стороне вместе со своими соратниками Горо Мадзимой, Таигой Саедзимой, Сун Акиямой и Макото Датэ.

Комментарии: 0
Ваш комментарий