на главную
об игре
Yakuza 6: The Song of Life 17.04.2018

Yakuza Remastered Collection и Yakuza 6:The Song Of Life официально анонсированы для ПК

На мероприятии The Game Awards 2020 SEGA анонсировала ПК порты оставшихся частей серии Yakuza, что довольно логично, так как недавно состоялся релиз 7 части. Remastered Collection будет доступна в Steam 28 января 2021 года, а 6 часть выйдет несколько позднее — 25 марта. Возрадуйтесь же, поклонники приключений Кирю и Маджимы, теперь библиотека серии может быть собрана воедино!

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Хоть одна приятная новость со всей Game Awards

18

Отличная новость, жаль только что перевод этих частей ждать ещё пару лет)

10
Комментарий удален

Хотя бы для Yakuza 0 дождаться, не говоря уже об остальных.

11

Забудь, эти бездари наобещали и не выпустили.

2

Но играть на родном языке приятнее, даже если выучил английский. Не понимаю я фанатизма к английскому, тем более, что оригинальный язык этих игр японский, а переводы с японского на английский всегда кривее, чем переводы на русский. Потому я хотел бы получить русские субтитры - перевод был бы точнее. Это относится ко всем играм, оригинальный язык которых японский.

5

Да и по японской традиции без русской локализации! Спасибо нет!

5

Шо, слабо пройти на инглише ?

0

Kenzan, Ishin и Dead Souls походу останутся на консолях Sony навечно и на западе никогда не выйдут.

0

Ну, справедливости ради, в Dead Souls геймплей ужасен. Проще на Youtube катсцены пересмотреть.

Kenzan и Ishin если и выйдут, то будут сильно зацензурены - уж слишком некомфортные для запада темы поднимаются, вроде педофилии и т.п.

Ну а пока в Steam можно сублимировать на Way of the Samurai 3, 4.

0

Нет, именно Dead Souls

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Yakuza:_Dead_Souls

0

ну проблема дед соулс в основном состоят в том, что фреймрейт сильно падает, ну а геймплей ничем не выделяется, а кензан и ишин нужно прям молиться всем богам чтобы на западе вышли, даже если они будут зацензурены.

жаль не все вспоминают про черную пантеру с псп...

0

Блин, я не дождался и купил 3-5 на плойку. Ну хоть 6 часть можно будет на ПК взять.

0

в Cтиме одних предзаказов больше, чем продажи в PSN

0

Так я не понял.... Все части выйдут на PC?

Я пока на PC видел и прошёл 0,1,kiwami... А как же 2,3,4,5,6? Они тоже выйдут на PC?

0

вообще то есть кивами 2 на пк,если что,ну собственно 28 января выйдут 3,4,5 части на пк,а в марте 6 часть и будут все части на пк

1

Не все, к сожалению, Kenzan, Ishin и Dead Souls не выйдут.

0

Как увидят цифры и доходы с продаж, то решение быстро изменится)

0

точно. вспомнил. kiwami 2 я тоже проходил. Просто из новости не понятно, какие именно части выйдут на PC. Вот и уточнил... Получается 28 января выйдут 3,4,5 части.

0

Не прошло и года, 6ю можно будет перепройти еще раз, 3,4,5 не особо зашли, особенно 4,5, придумали много главных героев, хоть бери и вырезай всю сюжетку и оставляй только Кирью

0

интерестно почему так без русского перевода?

0

может мало фанатов якудзы из русских в отличии от европы

0

В феврале выйдет в виде официального патча русская локализация Like a Dragon. Может в будущем и ремастеры локализуют и не придётся надеятся на неофициальный перевод.

К слову о переводах: Yakuza Zero почти переведён. Основная сюжетка на 100% переведена, для полировки русификатора и перевода побочных заданий придётся подождать до середины февраля-начала марта. Yakuza Kiwami усилиями ZoG переводится активно, однако там ждать ещё долго до перевода. Переводом Yakuza Kiwami 2 пока усиленно никто не занимается, скорее всего начнут переводить после перевода Kiwami 1

0

Наконец то, особенно рад выходу 6 части серии на пк, так как в ней русский язык в 1000 раз упростит понимание сюжета, потому что когда я проходил игру на своей пс 4 я не хило так запутался кто кому и за что чего должен.

0

возрадуйтесь, любители отсталых игровых механик!

-5