на главную
об игре
Yakuza: Dead Souls 13.03.2012

Нашествие зомби на Камуротё состоится 17-го марта 2011-го года

Sega определилась с точной датой выхода Yakuza Of the End (PS3). Игра про нашествие зомби на криминальный райончик Камуротё и отважную борьбу с ними представителей разных кланов якудза должна показаться на территории Японии 17-го марта следующего года. Про западную аудиторию Sega не забыла, бродящие по городу мертвецы и новорожденная стрелковая механика все-таки благоволят появлению англоязычной версии. Да вот беда - Yakuza 4 выйдет в США только 15-го марта, так что Yakuza Of the End мы увидим в лучшем случае в 2012-м году.

Геройский состав в Yakuza Of the End изменился ровно наполовину. Кадзума Кирью, легендарный глава клана Тодзё, и Сюн Акияма перекочевали из Yakuza 4. Дебютанты следующие – Горо Мадзима, самый любимый второстепенный персонаж в серии Yakuza по результатам многочисленных опросов, и Рюдзи Года, каким-то чудом воскресший после войншуки времен Yakuza 2.

Заниматься четверка будет, в принципе, своими любимыми вещами – гулять по городу, выполнять сотню побочных заданий и весело проводить время за прорвой мини-игр, среди которых есть боулинг, бильярд, бейсбольная практика для бэттеров, рыбалка, гольф и, естественно, долгие зависания в хост-клубах с очаровательными дамами.

Нововведения же сводятся к тому, что Камуротё находится на грани вымирания, армии зомби ходят по улицам и любая пробежка из одного конца района в другой может обернуться смертью. А поэтому в Yakuza Of the End появится огнестрельное оружие. Вернее, оно было в играх Yakuza с самого первого дня, но теперь мы сможем непосредственно целиться во врагов, а не только полагаться на автоприцеливание. Если что, рукопашные бои никуда не делись.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

за узкоглазого не интересно играть

0

Жапонский клон гранд зефт ауто, не интересно. Да ещё и с зомби, ащеее.

0

Long Night епта. Гадость эта ваша Якудза....

0

Long Night Кто-то ещё помнит об этом замечательном моде на Васю? Класс.

0

Боянчиком попахивает...не правда ли....Уже не модно..

0

Мне кажется или действительно банят тех кто говорит что-то плохое о японцах, я знаю кто за этим стоит, испытывал на себе :D Прим. DIMANMANIA

0

Gunslinga MЗ Смайлик в конце первого предложения как бе намекает =) Что насчёт японщины- ты же видел маэстро ТРАМПЛАКТАТОРа- и часто его банили? Похоже он был у Мамби в почете, да. P.S. Полпути ты уже прошёл, так шо впринципе недолго осталось тебе.

0

Полпути ты уже прошёл, так шо впринципе недолго осталось тебе. О чём вы Герр ДжэйТи.

0

воскресший после войншуки времен Yakuza 2. Войншуки? Может быть Войнушки?

0

йакамото шокирацу наебацца блеа уже аллергия на япошек с их "эксклюзивным говном" для ps3, ихню мать,пупы земли нашлись,ubisoft forever

0

В Yakuza 4 поиграл бы с удовольствием, но добавлять зомби в игру про японскую мафию зомби(которых в последнее время куда только не суют и они надоели, лучше уж новую игру про вампиров хотя бы на уровне бладрейн сделали) не очень то умно по-моему.

0

"Игра про нашествие зомби на криминальный райончик Камуротё и отважную борьбу с ними представителей разных кланов якудза..." выпал...этапять...

0

странная какая-то идея скрестить зомби и японскую мафию 0_о

0

Игра про зомби и нету на pc, я просто зол >:(

0

Японские хитрецы уже ХЗ какой год клепают одно и тоже под разными названиями..а пипл хавает))) .Вот они ЭКСКЛЮЗИВЫ консолей мать вашу))))) .

0

Виабушное говно без души

0

hufdphigwm сдохни падаль,никто не нажмет твою у*бансукю сылку,она длинная,так что засунь себе ее поглубже в ж..

0

gvqemhuut тебе такой же мой предыдущий комент,у*бок

0