на главную
об игре
Yakuza: Dead Souls 13.03.2012

Yakuza Of the End готовится к переезду в Европу?

Как видно, Sega осталась удовлетворена продажами англоязычной версии Yakuza 4 (PS3), прибывшей на полки магазинов в марте этого года, и собирается продолжить криминальный банкет с неизменным восточным колоритом. Давеча поклонники серии игр Yakuza разузнали, что несколькими днями ранее японская компания зарегистрировала на территории Европы новую торговую марку Yakuza: Dead Souls и прилагающийся к ней логотип. Окончание Dead Souls очень хорошо вписывается в контекст проекта Yakuza Of the End (PS3), вышедшего в Японии еще в июне и посвященного борьбе с ордами зомби, которые совершенно неожиданно заполонили район Камуротё.

Официально Sega ничего не говорила на тему локализации Yakuza Of the End. Однако ждать весточек от представителей компании, по всей видимости, придется не очень долго. Зарегистрированная торговая марка – это уже хорошее подспорье для анонса в ближайшие несколько недель. В худшем случае – месяцев.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Lawleit999 вафлейт999! только после вас)

0

Здраствуйте с вами Новости 2041 год и Я ведущий Безумный Zhasl,А теперь к новостям После клонирование Ванги,М.Джексона и Эльвиса Пресли случилось вот что:У Ванги пропал дар придвиденья ,но сбылась ее мечта она стала поварихой,тем временим проснувшись М.Джексон посмотрел в зеркало и крикнул "МазеФаке че за нигер перед моими глазами"После этого станцивал "Лунную Походку" и упал замертво,(по словам ученных не выдержал того Что он Нигер)Как и Элвис Пресли после того как узнал,что СССР давно нет,А ведь он хотел туда сьездить и узнать Правдо ли что Секса в СССР не было.А теперь Игровые новости,вышла новая часть игры Final Fantasy 345 часть(блин когда она закончится) также вышла Resident Evil 21,Ура Биоваровцы наконец то показали лицо Тали(Талифаны Возрадуйтесь),Новости Аниме-Наруто который перевалил за 4300 серию наконец то закончился,А Вот Блич еще продолжит свое существование аж до 2045 (так нам сообщил лично внук предедущего режиссера,).А теперь новости технологий;Apple Выпустила новый Ipad 55 с операционой ситемой "SkaiNet" разработаной корпораций Syberdaim Systems новый телефон может взламывать банкоматы,компьютеры,сервера и главное может смешать коктель и потдтереть срамное месте своего хозяйна , да и многое другое-стоимость всего 999 Кредитов ( не кредит которые вы берете в Банке,это новая валюта)

0

еще одна часть пародии на Shenmue

0

MjmДа видать ты еще отрок дебилоид,(по секрету я веду здоровый образ жизни).Но я не в обиде, на таких Дураков как ты!

0