на главную
об игре
Yakuza: Kiwami 29.08.2017

Один день из Жизни Кирю: Двадцать минут игрового процесса Yakuza Kiwami 1 на русском языке

Кадзума Кирю не знает покоя. Казалось бы, история завершилась, пора сделать паузу, но нет, никуда ему не деться от настоящего якудзы, который выбирает геймпад, – он требует продолжения банкета.

«Один день из жизни Кирю» – небольшая коллекция "зарисовок" на тему, чем можно заняться во время пребывания в Камуротё: заглянуть в бар или ресторан, побеседовать с хорошенькой хостес – так называют сотрудниц кабаре-клубов, беседа с которыми помогает мужчинам отвлечься от серых, невыразительных будней, – проиграть все деньги в казино и, конечно же, на исходе дня выпустить пар, накостыляв каким-нибудь особо агрессивным представителям местной фауны.

Сегодня, впрочем, день тяжёлый – для начала нам предстоит освоиться. Да и какое веселье может быть, когда всё и сразу? Более того, важен настрой, с которого начинается приключение.

Поэтому начнётся наше приключение – можете считать это своеобразным эпиграфом к сему выпуску – с очень простых и понятных каждому слов: творите добро, и вам обязательно ответят взаимностью.

При благоприятных обстоятельствах русификатор Yakuza Kiwami выйдет в I квартале 2021г.

Комментарии: 0
Ваш комментарий