на главную
об игре
Yakuza: Kiwami 29.08.2017

Свежие новости о русском переводе Yakuza Kiwami

Дорогие пользователи Playground, спасибо за то, что так положительно отнеслись к нашему «директу», где мы продемонстрировали небольшой отрезок игрового процесса Yakuza Kiwami на русском, сегодня мы решили поделиться прогрессом перевода от 06.10.2020!

Наконец-то одной из переводчиц удалось закончить перевод всех предметов их описаний, это было не так просто, поскольку всю еду хотелось «описать так, что пальчики оближешь!»

Также мы продолжаем переводить самый большой файл, где содержится практически весь основной игровой текст, побочные задания, второстепенные диалоги и всякое такое - приблизительно перевод всего этого достиг около 53%.

Также велась работа над переводом сложного, но не менее интересного файла, содержащего в себе игровую энциклопедию, которая повествует о нелёгких судьбах действующих лиц истории, готово всё это где-то на - 62%.

К сожалению, из-за структуры высчитать проценты при помощи различных скриптов практически невозможно, текст разделён слишком странно, и адаптировать его в более приемлемый вид нет никакой возможности.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Из-за Вас, я поиграю в Якудзу!-)

13

До конца 2021 года хоть переведут интересно.Работы там еще полно но хоть прогресс есть не то что у Гремлина

0

На YouTube давно уже есть прохождения почти всей этой серии игр с русским переводом, я так параллельно проходил эту серию игр, но если сделают русский на всю серию, будет конечно большой респект, но я думаю это будет настолько долго ждать, что быстрее я через YouTube-перевод пройду.

-5

Ты когда есть хочешь, на ютубе тоже смотришь когда кто-то ест ?

1

Ай красавец, меня тоже бомбит от таких кадров

0

Чёёё,я не писал что я смотрю ютуб,иди глаза помой,мне был нужен только звук как такого перевода.Хотя че с вами говорить ,вы в эту игру не играли никогда,т.к вы ущербные с Youtube не дружите,а уж учить английский и японский вам как до Китая раком,xD

0

А зачем мне учить язык чужого государства ? тебе бы стоило этикету научиться при общении с чужими людьми, вот переведут и поиграем и получим своё удовольствие пока ты на ютубе будешь искусственно прожигать оставшеюся жизнь

английский и японский вам как до Китая раком,xD

Дитя ты то сам знаешь языки эти ?

вы ущербные с Youtube не дружите

Так у тебя ещё и друзей нет, раз ты с ютубом дружишь 😆

1

Ты идиот или придуриваешься?Я думаю ,ты из той школоты которая любит разводить срач,а вообще человек действует как ему удобно,и тем более не тебе его обсуждать,который и в эту игру никогда не играл и предложить альтернативы перевода не способен,а чем с таким как ты разговаривать,тем более не по теме,думаю не о чем,пока.

0