Перевод Yakuza Kiwami 2 завершён

Cмотреть полную версию

Сегодня, группа переводчиков The Miracle, которая известна благодаря работе над Nier Replicant, Bayonetta 2 и Yakuza Kiwami, сообщила о выходе в закрытый доступ, перевод Yakuza Kiwami 2. Перевод доступен для поддержавших проект перевода от 1500р. В планах группы 15 декабря, открыть доступ для пожертвовавших от 1000р и 31 декабря для пожертвовавших от 500р.

Демонстрацию перевода вы можете увидеть здесь.

Yakuza Kiwami 2 с любовью воссоздаёт одну из лучших игр в серии Yakuza. Благодаря технологии Dragon Engine, эта игра просто обречена стать современной классикой. В версии для ПК есть всё, что ценят настоящие поклонники видеоигр: разрешение 4K, разблокированная частота кадров, настраиваемое управление и широкий выбор опций для графики.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как Маджима Миллениум башню строил Субару реагирует на Маджиму, что обезвреживает бомбу в каске В России есть свой Русский Казума Кирюха
Комментарии: 29
darkboteuh

скоро сольют как и русик для реплика от тех же мираклов.

6
Мирза Умаров 32

А что гдето ктото говорил об этом

0
mercury32244

Именно поэтому слитый русик для "репика" с тонной ошибок) Играйте, наслаждайтесь.

0

О глава группы пришёл, там товарищ сверху говорит мол кто-то слить перевод собирается. Опять чтоли с зога рейд будет?

0

Быстрей сольют, быстрей забаним в моей и других группах))) Каждый бан уменьшает количество сливщиков, так что ждем слива и бана)

-1

А как вы узнаете кто именно слил, по времени создания перевода чтоли?

0
Читать все ответы
agula98

Даже сама игра по скидке сейчас в стиме дешевле стоит. Да и к тому же, скоро выйдет перевод бесплатный от другой команды так зачем платить. К тому же они зачем-то группу сделали приватной и задонатить им сможет, только те кто уже на нее подписан. Лол, гении мысли.

5
Ys6v9d

Да вроде, они снова открытой группу сделали.

3
Baka Mitai

так к моменту релиза бесплатного перевода от LoD как раз примерно в те же сроки станет бесплатной версия от Мираклов. Так что не вижу проблемы в выборе, только в терпении. Никто же не заставляет донатить, когда прекрасно знаешь что выйдет перевод в общий доступ, хоть и позднее на пару месяцев. Ладно бы ты задонатил за перевод 1к+, а тебя опрокинули без причины. Тогда другой разговор

4
agula98 Baka Mitai
так к моменту релиза бесплатного перевода от LoD как раз примерно в те же сроки станет бесплатной версия от Мираклов.

Поэтому и станет, пушто конкуренция и их перевод когда релизнется lod никому не нужен за деньги будет. Что-то у них перевод второй байонетты 2 до сих пор в паблике нету.

-1
Baka Mitai agula98

внимательнее смотреть надо. примерно 2 недели назад в общем доступе появилась версия для WiiU. А версию для свитча в день релиза для донатеров слили

1
agula98 Baka Mitai
примерно 2 недели назад в общем доступе появилась версия для WiiU.

Проверил в их паблике, не вижу там поста где доступ открыт к русификатору для всех. На торренте так же для wiu версии его нету.

В их группе в топике скачать готовые переводы висит

— Bayonetta 2 билд для ПК/Vii u - Тем, кто пожертвовал 500 р - высылается перевод в ЛС. Второй вариант - ожидайте общего доступа.

Нашел под одной раздачей русификатор, но в их паблике ничего нет.

0
Читать все ответы
МАХАН МАХАНОВИЧ

перевод для богатых

0
Ys6v9d

Они о новой цене ранее говорили, но так-же обещают выпустить в открытый доступ после какого-то времени от 3 волны.

0
Ys6v9d

К слову в январе перевод обещает выпустить команда Like a Dragon.

2

так другие выпустят и эти пойдут

-1

Ну это их дело как переводами заниматься и как их выпускать. Правда версия от LAD на пиратской первой Кивами немного проблемно работает, может и со второй так будет. (Это так к слову, если у вас нет 2 части).

2
MRSALAMANDRA123

русик будет в свободном доступе ?

0
Ys6v9d

Пока русификатор в закрытом доступе, но возможно скоро выйдет в открытый доступ.

0