на главную
об игре
Yakuza: Kiwami 2 28.08.2018

Зарубежный стример получил ранний доступ к Yakuza Kiwami 2 на PC

Стример с прозвищем Benny Holmström получил ранний доступ к игре в Steam, забавно, но аудитория стримера совсем мизерная и составляет лишь 513 подписчиков на YouTube, кажется, мне самое время писать в Сегу и просить им давать мне ранний доступ, ведь примерно такое количество читателей собирают мои новости, забавно конечно, но игра выглядит довольно таки... средне, буду искренни надеяться на то, что это лишь попросту средние настройки графики у стримера, ибо думаю, что вы всё видите сами.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У него разрешение низкое и сглаживание офнуто.

12

Можно делать Селфи (40 минута)? Это будет интересно. У стримера ник в стиме Hurvilo, если кому интересно, и играет он в Kiwami 2 уже давно, если верить статистике, где указано, что из 31 часов, только 22.6 ч. наиграно за последние две недели.

5

Видео, конечно, пожато. Но лично я увидел, что графика выглядит лучше чем в Yakuza Zero (или явно не хуже), а тем более - это ремастер. Так что очень вкусно смотрится, имхо.

5

элитота Это была давно, сейчас нужен всего лишь один:

3

лицевых анимаций не завезли и наверно некоторые персы все так же тупо молчат, только текст бежит, думал попробовать, а тут опять какой-то кингдомкам аля и так сойдет, а ценник 2К, даже торент эдишн не интересует

0