на главную
об игре
Yakuza: Kiwami 2 28.08.2018

Первый мод для Yakuza: Kiwami 2 раздевает всех девушек-хостес

Моддер с ником Moonspell выпустил первый мод Yakuza: Kiwami 2, который раздевает в игре всех девушек-хостес. Согласно описанию, они останутся обнаженными даже в кат-сценах и мини-играх. Ну, а каким еще может быть первый мод для бывшего эксклюзива консолей?

Чтобы установить мод, скачайте его с сайта, после чего:
1. Сделайте копию файла Yakuza Kiwami 2\data\chara.par
2. Скопируйте Yakuza Kiwami 2\data\chara.par в папку NudeMod из архива.
3. Запустите PARC.Archive.Importer.exe из архива, после чего:
а) откройте "chara.par" в папке NudeMod;
б) нажмите "Widen" и подождите;
в) нажмите «Open Files» и выберите все 3 файла из папки «NudeMod»;
г) нажмите «Inject»;
д) нажмите «Save» и сохраните файл как «chara.par»
4. Скопируйте новый файл "chara.par" в Yakuza Kiwami 2\data\chara.par
5. Играйте.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

ПК - платформа королей!

41

cchheellRUS Увидев ваш аватар, не смог удержаться - а все ПК-короли так выглядят? Или хотят таких?

4

Marmotskiy Это новый вид ПК бояр.

7

тока для этого и держу пека.

8

Kraicher Я к тому, что "соснольщиков" как таковых, здесь раз-два и обчелся. Можно сказать, что практически, вообще нет. Может "пара-тройка" пионеров. Все сидят за компами. Не понимаю людей, пытающихся каждый раз развести очередной срач в блогах с несуществующим понятием. Да и сидеть в Инете на консоли...Хм...

7

Ну кто бы сомневался! Почему и нет)))

4

Вот и решающее преимущество пк бояр перед соснольщиками)

3
Marmotskiy написал: Маяковский

Не знал что он был "Yakuza" !!!

3

Опять какие-то безвкусные моды непонятно для кого.

2

Your Hair is Beautiful Почему не понятно? Для плечистых.

9

Sioux123 А, ну тогда EPTAble будет рад. У него как раз пару дней назад времени немного прибавилось.

1

Sioux123 Ага, плечистых-мускулистых. Устала правая - работай левой! Между прочим про них еще Маяковский писал.

4

Your Hair is Beautiful

Your Hair is Beautiful написал: А, ну тогда EPTAble будет рад.

Про него и подумал в первую очередь. Marmotskiy Маяковский, наверное, знал в этом толк.

3
Sioux123 написал: Война эта выеденного яйца не стоит.

+1

Спойлер
2

ого, годный мод. Как только переведут игруху, так сразу поиграю с этим модом

1

Что я хочу сказать. И пкашники и консольщики... Имеют свои плюсы.. Но. Все же. ПК- бояре не ограничены в своих возможностях. Имхо.

1
Sioux123 написал: И в чем ваше "решающее" преимущество??? У всех "соснольщиков" есть ПК.

Небольшой экскурс по этому поводу. ПК популярны в достаточно небольших масштабах в сравнении с консолями, особенно на западе. Есть у меня знакомый американец. У него только бокс для игр, в то время как ПК (бук) в основном для инета. Такая же картина у всех его друзей и корешей т.е. люди на западе с игровыми ПК, это своего рода гики готовые тратить в 2 раза больше лавэ на игровые ПК, чем просто купить консоль. Святая война между активистами со стороны консолей и ПК на западе сравнима с войной федерации и империи ситхов т.е. война там таких масштабов, что в СНГ и РУ сегменте такое и в ночных кошмарах не приснится...)) До недавних времён, многие вообще пророчили смерть ПК как игровой платформы, но сей час ситуация грозит поменяться в лучшую сторону для ПК, хотя бы по тому что майки планируют объединить коробку с писю...м. Так что гордиться наличием сразу двух платформ могут немногие. С такими заявлениями ты говоришь за небольшую часть но не как не за большинство.

0

Krendelll Так все же где преимущество? Если чистых соснольщиков здесь единицы. Мы все тут варимся в одном котле. Просто у некоторых есть еще и плойки, а у других нет. Война на ПГ высосана из пальца и просто надумана. Для срача. Так интересней жить что-ли?

Krendelll написал: Так что гордиться наличием сразу двух платформ могут немногие. С такими заявлениями ты говоришь за небольшую часть но не как не за большинство.

Согласен. Людей, имеющих и то и другое, тут меньше. Тогда вообще непонятно. Зачем каждый раз тыкать носом, смотрите соснольщики, мы пекари короли и только у нас лучшее, а вам этого не иметь? Здесь, повторюсь, основная масса, такие же пекари, только еще с плойкой. В чем суть войны пекарей с пекарями? А если тут соснольщиками называют пекарей с плойкой, тогда все ясно. И тем более не умно писать себе оды и тешить свое эго тем, что у нас не будет той или иной игры, выходящей на ПК. Бред полнейший. Это к тебе не относится. Пишу в общих чертах. А вот ради интереса. Провести опрос. Сколько тут чистых консольщиков? У которых нет ПК в доме вовсе.

4

Sioux123

Sioux123 написал: А вот ради интереса. Провести опрос. Сколько тут чистых консольщиков? У которых нет ПК в доме вовсе.

Я был таковым более 6 лет назад) А так, да. Конечно, чистых консольщиков, которые не используют ПК, сейчас уже, наверное, нет. Я вот играю на консолях, однако всё равно использую ПК, так как он лучше подходит для большинства других возможностей. Написал это сейчас тоже с ПК.

2

Krendelll Sioux123 На загнивающем западе да, там либо консоль, либо ПК в основном. Но мы то живем в процветающей России, тут в 90 случаев из 100 у консольщика есть ПК. Может уже и неигровой, и времен 100-летней войны, но есть. Да и не надо в пример приводить пендосов и прочих гейропейцев, а то глядишь и тут разрешат однополые браки и прочую мерзость. Надо оно вам?

4

MCior Дружище, и я о том же. Человек выше пишет о преимуществе ПК бояр перед кем??? Перед соснольщиками??? Коих здесь единицы? А то и вообще нет. Иллюзия. Все мы пекари, так или иначе. Работаем за компами, используем их для своих нужд. Смешно, когда пишут, я ПК боярин и могу себе позволить поставить моды или скачать себе игру для компа, а вот ты, соснольщик, завидуй. Ты себе этого позволить не можешь. Какой соснольщик? Пекарь-соснольщик. Да??? А разве пекарь-соснольщик имеет в этом ограничение? Согласись, что бред пишут. Вот и непонятная война идет. А у кого перед кем преимущество, вывод очевиден. AnnetkoO

AnnetkoO написал: Но. Все же. ПК- бояре не ограничены в своих возможностях. Имхо.

А разве ПК бояре, имеющие еще и консоли, в чем-то ограничены??? Соснольщиков то здесь практически нет. А если подходить к слову преимущество Пк, как многофункциональной машины, то с этим никто и не спорит. Повторюсь. Речь шла о преимуществе в другом контексте. Конкретно о модах. Marmotskiy Нам не надо.

3

Sioux123 Дак эта война же просто срач ради срача. Нынче модно хейтить. При чем даже не имея реальных причин, а просто за компанию. Молодеж, хрена ли.

3

Sioux123 Дак "бояре" в основном берут торрент-эдишн, оправдывая это "мы высказываем своё фи издателям" или еще какую отмазку зачесывают, но мы то знаем правду. А то что помимо приставок почти у всех сони/майкобоев есть еще и ПК, им невдомек.

-5

Без сосков. Опять тупо шкуру подменили(

-8

Там ведь есть одна женщина, которой за 40, так вооооот...

-16