на главную
об игре
Yakuza: Like a Dragon 10.11.2020

EMPRESS взломала Yakuza Like a Dragon, следующая на очереди - Resident Evil Village

Известная взломщица EMPRESS, как и обещала ранее, сегодня завершила бета-тестирование кряка и выпустила взлом Yakuza Like a Dragon в открытый доступ.

Игра была защищена Denuvo v.10 + Custom. Кроме того, EMPRESS объявила, что ее следующим взломом будет горячо ожидаемая Resident Evil Village, которая защищена новейшей Denuvo v.11.

Помимо этого, EMPRESS объявила о запуске новой системы донатов: теперь любой желающий, кто пожертвует ей свыше 500 долларов, сможет сам выбрать какую игру ей взломать следующей. Данная система начнет работать после взлома Resident Evil Village. При этом обычные взломы никуда не денутся.

Комментарии: 170
Ваш комментарий

Ещё одна защита пала. И опять разработчики с издателем не досчитаются своей раздутой до небес, но всё же чистой прибыли. Это замечательно!

Сам в эту игру играть не буду - не моё, но от всей души поздравляю дождавшихся взлома.

Спасибо за взлом! С большим нетерпением и долей злорадства ждём следующий!

97

Я думаю разрабы договаривались со взломщиком об времени перемирие и платять ему,по истечении срока либо плати,либо игра летит на торрент)

5

Ни с кем разрабы не договариваются.

10

Нет, это не так. Практически все разрабы, устанавливающие защиту на свои поделки, это жадные и мелочные людишки. Она за копейку удавятся. В последние 10-15 они всё меньше и меньше тратятся на такую немаловажную процедуру, как тестирование своих сырых игр. Максимум на что они тратятся, это реклама, пиар и юристы, когда дело заходит о каких-то судебных процессах, будь то против очередного пирата или своего издателя.

На счёт того, что никто никому не платит, говорили стимпанки, рейзор, вокси, болдман да и те же CPY, которые ещё 2 года назад ответили на много вопросов, включая то, что они группа людей у которых есть серьёзная работа, семьи, свои бытовые проблемы и никто их не подкупает, просто они занимаются взломами когда появляется время и есть желание, просто потому-что могут. По той же причине взломы они делали кучей, пару-тройку раз в год.

21

В последние 10-15 они всё меньше и меньше тратятся на такую немаловажную процедуру, как тестирование своих сырых игр.

Раньше было так же. В 80 и 90, нулевых выходило тоже много багованных игр. Масса случаев, когда просто не возможно было пройти игру из-за критического бага ,и патч негде взять. Просто распространение инета и игровых форумов позволило изливать негатив, а поскольку большинство людей любит ныть, ворчать, высказывать недовольство , то вот и имеем что имеем. Сейчас даже больше тестируют игры, чем раньше на самом деле. Где-то видел слова одного разработчика "если доводить продукт до полного идеала перед релизом, то игра просто никогда не выйдет", даже игры с тонной патчей имеют баги. Ну и сами игры стали сложны, все хотели оперворлды на десятки часов с тонной механик, интерактивным окружением, сотнями типов активностей и.д. да еще и чтобы разрабы их как можно быстрей их выпускали после анонса и без переносов, вот и результат.

-9

Слишком сложно и ненадежно, так как взломщик с которым есть договоренность, может получить деньги, а кряк выложить анонимно или от лица другого взломщика, который якобы ломал игру параллельно. Со всеми хакерами договорится нереально. Тут вся надежда только что денуво продержится 2-3 месяца хотябы или релизить игру года через два как рокстары делают.

-13

теперь можно заказывать взлом продукта конкурентов.

27

Чьих конкурентов? Взламывают все игры подряд.

1

За 500$ чел себе сможет купить как минимум 8 ААА игр. Зачем ему платить какому-то левому челу?

21

Никто не запрещает 50 единомышленникам найти организатора, скинуться ему по десятке и выбрать нужную игру, а он уже перечислит ей собранную сумму. Получится дешевле в 6 раз как минимум. А если таких людей 100/200/500 - то суммы вообще смешные за кряк свежей ААА-игры. Вопрос исключительно в организации.

Это не говоря о том, что нормальные оффлайн-версии некоторых игр, отвязанные от DRM и онлайна, которые не отыквятся у тебя через 5-10 лет после отключения серверов (навроде RDR2/THPS1+2/Crash Bandicoot 4) - ты официально нигде не купишь, ибо издатели вертели удобство покупателей на одном приборе.

67

это тоже самое.. покупаем offline активацию, хотя могли бы скинутся на взлом.

-7

И всё ещё мышление бедного человека не позволяет увидеть картину в целом. Организовываться, кого-то искать, что-то делать это тратить своё время, которое у большинства обеспеченных людей этой планеты не лишнее. И всё ради чего? Ради того, чтобы кто-то им игру взломал, смешно. Ну и да, в игры на один раз играть спустя 10 лет, умно, умно.

-24

если что 500$ в рублях это 36 тысяч за взлом игры

-1

И? Это просто копейки, учитывая ту работу, которую она вынуждена делать с каждой игрой. Программист с таким знанием ассемблера без проблем может найти на Западе работу с 10000$+ в месяц, ибо это даже не уровень Senior, а значительно выше. В Денуво сидят на зарплате 45 таких высококвалифицированных "сениоров", а она одна ломает то, что они придумывают для защиты игр.

Пиратам просто повезло, что она идейный человек и уже много лет этим занимается практически на энтузиазме, если судить по балансу ее кошельков.

Тот же Mr.Exodia, создатель x64dbg, например оказался менее принципиальным и просто ушел зарабатывать деньги в Денуво за ту же самую работу, но по другую сторону.

14

Она сделала уже больше чем все предыдущие хуцкеры вместе взятые

11

СРУ больше сделали, кста куда они делись?

26

им вроде, как заплатили и не плохо и они ушли в закат(но это не точно)

-5

CPY уже давно в проебе, да не куда они не девались, просто перестали денуву ломать

0

следующая на очереди - Resident Evil Village

УРА!

10

Давно пора взлмать резидент эвил я уже жду от реализа а она все не как не взломает

7

а ты сломай систему, купи))

вряд ли переломишься от пары покупок нужных тебе игр)

-15

Energy Death, ни одна игра или какая другая программа не стоит того, чтобы её покупали, при наличии вероятности взлома и бесплатного скачивания. Просто смысла нет!

5

Молодец, продолжай в том же духе!

4
Помимо этого, EMPRESS объявила о запуске новой системы донатов: теперь любой желающий, кто пожертвует ей свыше 500 долларов, сможет сам выбрать какую игру ей взломать следующей.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не проще ли накупить игр на 500 баксов))

4

Молодец, девчонка! Так держать!

3

Молодец, так держать!

3

Быстро стала взламывать, видать, и правда на предыдущих играх оттестировала инструментарий и способы взлома.

2

Как говориться спрос рождает предложение , ещё помню времена когда дынька только только появилась и все говорили что эра пиратства кончилась

2

Да такое не забудешь ! Весь PG был забит такой темой , мол дунька защитит от пиратов ! Только попробуй написать что то против , сразу минусы нахватаешься ))В то время писал , рано или поздно её будут ломать :)

1

давайте на ПГ скинемся на Массыч?)) По доллару, например

1

Давайте , я могу собрать сумму и выслать им , не объязательно доллар ,можно меньше у кого нет возможности

-5

отлично, месячные прошли!

1

Думал ломать будут пол года, как и предыдущие, поэтому купил. А тут очень быстро обещают взлом. И это хорошая новость

1
Комментарий удален

Какой смысл ждать, на игру еще ни одного патча не вышло в итоге как дропается фпс на мухах с сестрами так и дропается, хотя на консоль уже 4-5 патчей вышло а на ПК ни одного

-8

Да там не только с мухами проблемы , у многих появляются маленькие микрофризы при убийстве стандартных врагов , микрофризы при граб атакх . Неправильно работает сглаживание и опция VRS , плюс если объёмное освещение стоит на максимум в некоторых местах фпс будет падать чуть ли не в два раза . И судя по всему крэпкому какать на проблемы пк версии ( ибо фидбака от них никакого , а в поддержке пишут стандартный кал = обновите винду , обновите драйверы , обновите пк )

3

Полностью с тобой согласен я когда сражался против последней дочки Димитреску там так жестка просел фпс что ужас...

3

Всю ее прошел, но FPS и правда один раз просел до ужаса во время боя со второй дочерью Димитреску 😮

2

Один или два патча на ps, не фантазируй.

1

Все ясно скоро издатель заплатят EMPRESS чтоб она не ломала Denuvo и все.

0

ты все еще веришь что тем единицам которые ломают игры ничего не платят?)

в наше время это обычный бизнес, и если не сломали изначально значит скорее всего это все оплачено, ибо после взлома той же рдр2 как то сильно хвастались о том что игра особо то сложной в зломе и не была.

-1

Молодец! Я считаю, что рядовому пользователю перед покупкой игры обязательно стоит ознакамливаться с ломаной ее версией. И, в случае действительно удачного и качественного релиза, стоит обязательно деньгами поддержать разработчика.

0

Так бы Вучдогс легион ломанула бы... было бы не плохо

Жаль у меня нет 500 бакинских...

0

там попотеть видимо надо, а тут так на легке.

этого вполне хватает что бы эмпресс начали боготворить все кому нужна и не нужна игра)

0

Эмпресс нарабатывает "имя" своими взомами

Что касается вучдогса, мне кажется всё "проплачено"

Вот как юбики поймут что приход прибыли с пика переходит в другое состояние так и стразу ломанут

0

Респект таким людям, как EMPRESS

0

м... Скоро 2 вахе (вархаммер) последнее DLC выпустят. Вот бы она его ломанула...

Эххх! А то даже DLC про эльфов "нема"

0

Вот баянчик бородатый нашел)

0

А где обещанный ватч догс легион ??

-1

У капком затряслись ноги. Но религия им не позволяет купить девчонку. Рад за нищих пиратов, кто ждал взлом новой резни, хотя сам на дух не переношу серии с 1-м лицом (7, village).

-1

Чего?) Капком вообще плевать на этого хакера, игра прекрасно продалась.

3

Ну, она бы лучше продавалась и дальше. Нет предела успеху.

0

Ненамного. Обычно аналитики рассчитывают предполагаемую прибыль, и судя по всему, проект принес больше, чем ожидалось. Плюс игру еще будут покупать по акциям. Всех денег мира не заработать энивей.

1

Всех-то да, но я сейчас о дополнительной говорю. Игра принесла больше, чем ожидалось, ок, ясно-понятно. Но всегда есть понятие постреализация, как есть и понятие доходности в первые месяцы после релиза. И вот вопрос: какой процент пиратов купили бы игру за следующие годы ее существования на рынке, не будь она в свободном доступе?:)

-1

Очень малый. Люди скорее прошли бы игру на ютубе, либо ждали бы взлома до талого.

В компании работают спецы, которые рассчитывают предполагаемую прибыль с учетом многих факторов, в т.ч. и вероятности быстрого взлома. Потому всегда максимальная прибыль приходится на первый месяц, и по ней судят об успешности/неуспешности проекта.

0

за 500 можно купить игры и не просить их взламывать

-1

Чё я смотрю всё ещё "взламывает", ой, т.е. всё ещё капком не разрешили. Как Капком уберёт денуво из игры так тут же и взломает, да? xD

-1

А где легендарка масыча.

-2

Да кому она такая нужна, ты отзывы прочитай там ужОс с игрой, вот патчами закидают можно и ломать.

4

Его не будет, у нее нету эмулятора новой версии ориджина, взлома масс эффекта не будет

-4

Его не будет, у нее нету эмулятора новой версии ориджина, взлома масс эффекта не будет. P.s Игра работает прекрасно, прохожу 2 часть не одного бага не встретил и отзывы положительные

-2

Какой ужас?За десять часов ничего "ужасного" не видел(кроме мерзкой русской озвучки но и та убирается быстро)

1

Видосы на ютубе глянь и ужаснись.

-3

лучше call of duty взламали

-2

Эта девка походу по наводке работает раньше вот помню CPY итд без зазрения совести ломали игры на 2 день а то и в 1 🤔 а этой барышне как будто доплатили типо ты пока не ломай игру нашу, пускай пока покупают но ты для вида шлак какой то взломай чтоб видели мол работаешь 😂 еще и постит что следующим взломает попахивает не альтруизмом а продажничеством 👀

-2

якудза шлак?)
жесть ты жирный..

0

Молодец парень, что тут сказать.

-3
-8

это группа жирных хакеров лет за 30)) щас бы думать что там няшка фитоняшка сидит и игори по кд ломает))

7

да не обязательно няшка-фитоняшка. может такая же жирная хакерша за 30, но почему это не может быть девушка?

0

Хм хм хм, купить игру за $60 или задонатить $500 и потом скачать бесплатно? Какой необычный выбор, прямо загадка о двух стульях.

-3

неплохо баба рот раскрыла

-4

платить деньги за взлом игры??? это ее геймерский долг))))

-4

А взлом последних версий с длс ТВ-вархаммер и Троецарствия не планируется?

-4
Помимо этого, EMPRESS объявила о запуске новой системы донатов: теперь любой желающий, кто пожертвует ей свыше 500 долларов, сможет сам выбрать какую игру ей взломать следующей.

Пхахааззазаха , на клык ей, а ей 500 долларов))))))
Пиратство дело бесплатное!)))))))

-4

Ждужду но я все равно ее куплю

-4

Да эта версия игры УЖЕ полное Г.,т.к система управления полностью изменена и переработана,я её купил помню по скидке и совсем не жалко что ее взломали,ЖАЛЬ РАНЬШЕ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ,ЧТОБ НЕ ВЫПУСКАЛИ БОЛЬШЕ ЭТО ДЕРЬМО,для меня серия якудза закончилась на этой игре.

-6

Прекрасная игра, брал на релизе и прошел с удовольствием

кто то посмел покупать игры на релизе и наслаждаться ими, срочно минус поставить нужно, гомункулы:)

-7

Неужели общественность дождется резик

-8

Да блин . я думал она пол года будет взламывать. Не выдержал и купил лицуху и не жалею игра бомба.

-9

500 баксов?????? Легче игру тогда купить

-14

За пол года вышла одна ААА игра и то ждут взлома это полный звездец

-20

Ну и что? AAA или инди, разницы никакой. Если будет возможность скачать, то абсолютно нет смысла покупать!

8

А если задонатить 1000 на то, чтобы не взломала, ломать не будет?

-33

Чтоб не ломала , и 100 тыс мало будет )

2

странно что она так в открытую все делает и ей не прилетает,в англоязычном сегменте интернета так же выкладывают такие же новости и там мягко скажем публика от нее не в восторге,в топе коментарии что ее нужно посадить за пиратство

-34

С деньгами можно мигрировать по странам, никто ловить её не будет! Кроме опущенных разрабов денувы

12

Вроде в ее стране с пиратством все полегче гораздо.

0

Откуда ты знаешь что из России?

1

Я могу ошибаться, может, вы друг или подруга Эмпресс))) Я просто читал на одном иностранном форуме после скандала с якобы ее задержанием полицией, что ее просто допросили и отпустили, т.к. в ее стране пребывания нет жесткого антипиратского закона. Само собой, я не могу утверждать ничего.

0

Девушка зарабатывает на чужом труде, создавать игры это огромный труд, который требует очень много знаний программирования, работы в нужных программах и тд, это не принадлежит ей, а она пират и распространяет другим, взламывая крадя то что ей не принадлежит, она вор, и еще просит за это денег, зарабатывая на том что взламывает, дождется что ее засудят и вообще посадят, а многие кричат молодец молодец, она просто сама не создавала ничего а только и умеет воровать и ее еще за это поддерживают, если для вас воровство это хорошо, то это те люди которые не знают что такое настоящий труд, которые сами ничего не умеют, и в жизни ничего не добились, по закону она нарушает и ворует еще и распространяет другим , а срок ей могут дать большой и не надо мне за это ставить минусы я прав, потом что вор это не честный человек!

-35

эх ,,, А по закону с багами выпускать игру , а по закону потом по полгода ждать пока игру починят ? По закону делать распил игры , в начале огрызок выпустят, а потом длс к ней , к тому в три раза или в четыре раза дороже выходит ! И так далее и тому подобное , лень много расписывать ..

0

Да ты видимо тоже не особо то и в теме действительности происходящего, построил из своего воображения свою личную колокольню и не желаешь ничего видеть и знать. Разработчики, те кто реально делал игру, программисты, дизайнеры и т.д. после выхода игры больше ничего не получат, им уже заплатили за их труд еще в процессе создания игры. А твоя монета пойдет на погашение затрат на пиар и хорошую жизнь тех кто только языком чешет.

3
Комментарий удален

Ага из воображения если у тебя нет денег значит обойдешься, работай больше и не жалуйся, а пираты это мрази как и те кто их поддерживают, если тебе нравится воровать воруй твое право, есть закон это тебе не принадлежит и не твое дело устанавливать цены и тд, это частная собвственность, а брать чужое думаю тебя родители научили наверно что за это бывает.

-1

купить цифровой ключ заплатить за него а не когда ты скачал типо бесплатно чувак у нас просто торрент разрешен это дело каждого и на его совести, хочется пусть воруют нет денег не надо ныть идешь и зарабатываешь , частная территория это мне не принадлежит хочу пользоваться должен платить и все, так можно и рассуждать я могу тогда к тебе в квартиру зайти какая разница я тоже могу сказать с чего я должен платить это твоя территория и я не имею права без спроса в нее заходить также и здесь просто говорю же на совести каждого продукты тоже стоят денег но ты же за них платить а не берешь бесплатно они также лежат в открытом доступе, но тут уже выбор человека своровать или быть честным и не нарушать законов и помнить как воспитывали родители ,я покупаю контент и песни и фильмы и игры доволен что все в одном библиотеке не нужно заниматься гемороем и тд темболее пиратские игры онлайн вообще не работает и тд, каждый зарабатывает как может это отмазка это просто как защищать воров нет денег ну значит обойдешься хочешь чего то плати все просто, по твоей логике я могу продукты в магазине бесплатно брать но чувак мне за это прилетит а тут интернет и сложно уследить в других странах за это садят и строго просто у нас в россии срать хотели на многое как введут сразу утихнут хетйеры и начнут работать а не сидеть на мамкиной шее, я покупаю раз в меся одну две игры в стиме постоянно скиды это не такие большие деньги темболее многие на бургеры и хрень сигареты пиво больше тратят так вот можно отложить если хочется и потратить на игры, а здоровье больше убивают и не приносят пользы так вот можно делать и так , иногда приходиться в чем то себе отказывать, если очень хочеться чего то и оно стоит денег, можно накопить можно отложить и тд, просто современная молодежь разленилась и нихрена не хочет делать все им подавай бесплатно.

0

Почему ей не платят чтобы она не ломала, или игроделам все равно что их игры пиратят.

Вроде все кошельки и контакты оставляет.

-51

Основные продажи идут в первые неделю-две, кому надо уже купили.

плюс если платить хакерам, то их еще больше разведется

6

Хакеры тоже полезны, потому как вышла игра с защитой, посмотрел на ютубе или активашку поиграл и забыл (хорошо если в стиме в желаемое добавил), а тут лежит у тебя, возможно на распродаже и куплю, чтобы место освободить на жёстком, а пока жалко удалять.

0

Третий резик так и остался без взлома денуво, red dead redemption также подозрительно долго продержалась. Донатики с просьбой «не торопиться» я бы исключать не стал ...

-3

"третий резик" уже давно взломан и забыт))

1

https://www.playground.ru/resident_evil_3_nemesis/news/capcom_udalila_anti_piratskuyu_zaschitu_denuvo_iz_remejka_resident_evil_3-1069782

2

Импресс, при всём уважении, не трогай Виладж. Игра ведь шикарная, пусть ещё приносит прибыль разрабам, а можно задонатить чтоб её не взламывали?

-82

И в чём её шикарность?!. Простая игра в жанре хорор, ничем не примечательная, коих очень много! Не надо быть попугаем, один сказал шикарная и все как один начали повторять. Мозги включайте хоть иногда!

15

Донь, у нее на сайте есть кошельки.

5

В чем ее шикарность то ? Просто средняк ничего ыдающего в ней нет

7

Этих разрабов кто-то заставлял идти в программисты? Нет. Сами выбрали эту специальность, следовательно не фиг за них переживать. Пошли бы работать грузчиками - прибыль была бы гарантирована :D

13

Простая игра в жанре хорор, ничем не примечательная, коих очень много!

Ну назови мне достойный виладжа хоррор за последние годы, да, такой есть, RE7

-12