на главную
об игре
Yakuza: Like a Dragon 10.11.2020

Продажи серии Yakuza превысили 17 миллионов копий игр и продуктов

SEGA Sammy недавно опубликовала свой интегрированный отчет с данными и обновила данные о продажах серии Yakuza. Стало известно, что серия преодолела отметку в 17 миллионов продаж по всему миру. Эти продукты включают:

  • Физические и цифровые игры, такие как Yakuza: Like a Dragon
  • Пачислот / пачинко автоматы
  • Фигурки, аксессуары и т. д.

Эти продажи относятся к периоду с марта 2020 года по март 2021 года. Кроме того, эти продажи не учитывают продажи Lost Judgment, выпущенной в сентябре 2021 года по всему миру. Будущее франшизы Yakuza выглядит многообещающим, поскольку компания объявила, что продолжение Yakuza: Like a Dragon находится в разработке.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А теперь выпускайте Джаджмент и спин-оффы на ПК

14

Джаджмент агентство актёра против. А спин-оффы даже на консолях не продаются нигде кроме японии

5

Judgment классная игра,мне нравится там система боя,не точно в Yakuza 7 какую настряпали,переделали в шлак,но зато русский завези,просто пипец)

2

А ведь всего лишь надо было начать выпускать игры на пк. Да и то что 7 часть перевели не только на английский тоже однозначный плюс к продажам

7

Там дело не в пк, а в Yakuza 0,которая сделала франшизу денежной еще когда игра была экзом для пс.Также,как условная колда MW1 или GTA 3 сделали франшизы мега популярными. Не в пк дело, уж поверь. Но продажи на 3 платформах, конечно, еще больше помогают с продажами

1

А зачем фигурки в общее число включать? Какая-то неправильная арифметика получается.

Хотя серия в последнее время классно прибавила в популярности.

0

Закономерный результат выпуска отличной серии игр на ПК

0