на главную
об игре
Yakuza: Like a Dragon 10.11.2020

Yakuza: Like a Dragon появилась в Steam, в игре будет присутствовать Denuvo

4 мая этого года пользователи заметили то, что на SteamDB появилась страница Yakuza: Like a Dragon, это натолкнуло на мысль о том, что уже совсем скоро состоится официальный анонс PC-порта этой части.

Сейчас игра уже доступна в Steam, однако многих обеспокоит то, что игра будет защищена антипиратской защитой Denuvo, со взломом которой последнее время довольно туго, поэтому любители халявы явно не смогут опробовать игру в день релиза.

Вообще, ситуация довольно странная, учитывая то, что Sega использовала Denuvo лишь в Yakuza 0, а Yakuza Kiwami 1 и Kiwami 2 вышли уже без защиты, вероятно они надеяться на то, что новая часть серии с новым главным героем сумеет привлечь к серии больше новых фанатов.

Дата выхода игры остаётся неизвестна.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну что ж, ждём. Да и Денуве недолго радоваться. :)

-1
TheRavenAlexander написал: НУ СОВСЕМ не шаблонным сюжетом.

А тут не шаблонный сюжет с однотипным геймплеем ?

-1

Ставим Denuvo, видим малую окупаемость и больше не портируем на ПК, гениальный ход обезьянок

-5

в это кто-то играет за пределами playstation? я еще на второй и третьей плойках пробовал, но смотреть получасовые мыльные сцены уровня индийского кино и играть геймплей, по примитивности напоминающий уровень денди, как-то вообще тяжело.

-10

legusor Ну да, гораздо лучше играть в очередной YOBA-шутер с укрытиями или выстроенную на основе одних шаблонов и клише адвенчуру в духе похождений Драке с НУ СОВСЕМ не шаблонным сюжетом.

0