на главную
об игре
Yakuza: Like a Dragon 10.11.2020

Yakuza: Like a Dragon заявится на Xbox Series 10 ноября

Не успела Microsoft прокричать о сроках выхода консолей Xbox Series и обозначить дату начала предзаказов, как за ней тут же подтянулись различные издатели, которые жаждут поскорее выпустить свои игры на новеньких консолях.

На сей раз с анонсом выступила Sega. Компания официально сообщила, что боевик Yakuza: Like a Dragon выйдет на обеих консолях Xbox Series 10 ноября, в день запуска платформ.

Yakuza: Like a Dragon является восьмой по счёту игрой в серии. В отличие от своих предшественниц Like a Dragon имеет пошаговую боевую систему типа RPG. Персонажи могут использовать подручные предметы, чтобы атаковать врагов, использовать интерактивное окружение в корыстных целях и призывать в бой различных помощников для усиления своей партии.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

короче, все игры выйдут 10 ноября

0

Как игроку от Сони, у меня дурное предчуствие...

0

чуешь, что новая плойка будет дороже коробки, менее производительная, а из игр только индюшатина и мультиплатформа на ней?

0

На счёт индюшатины, маловероятно. На счёт цены, скорее всего так. А мультиплатформа... Это уже попахивает наивностью. Но меня волнует не сколько ленейки игр, а конкретно обратная совместимость с PS3.

0

ремастеры годных игр запилили же с плойки 3 на 4-ю, а тут сказали, что у них четкое разделение поколений, также жди ремастеров, но уже с плойки 4 - обратной совместимости не будет

0

Увы, здесь ты не прав. Есть игры, которые ещё не занесли в ленейку PS4, так что и здесь нет смысла спорить на тему игр, которые ещё не вошли в список PS4.
(обратной совместимости не будет)
Ну если и не будет, то и смысл мне покупать?
И ещё кое-что.
(менее производительная)
Здесь я тоже не согласен. Насколько я знаю, PS5 будет в разы быстрее загружать игры и в разы сильнее делать графику. У Карабокса и свои плюсы, но они не делают её сильнее.
Помни, у Сони наисильнейшие эксклюзивы, были и всегда будут. Лучше чем на ПК или Карабоксе. Вопрос только в обратной совместимости, остальное меня не волнует.

0