на главную
об игре
Yakuza: Like a Dragon 10.11.2020

Новые подробности Yakuza: Like a Dragon

В седьмой части серии будут представлены "профессии" - аналог классов в RPG, со своими уникальными способностями и особенностями. Вот некоторые из них:

Предсказатель — использует различные мистические техники с помощью кристального шара. Атакует врагов огнём и электричеством, но обладает слабой защитой. В фэнтези RPG эта профессия была бы аналогом класса "Маг";

Спецназовец (Riot Police, аналог в русском языке - ОМОН) — "танк", облаченный в броню и вооруженный большим щитом. Аналог класса "рыцарь";

Идол — эксклюзивная для женщин профессия, специализирующаяся на лечении союзников и очаровывании врагов. С микрофоном в руке, идол использует физические атаки и "баффы" союзников с помощью песен. Аналог класса "Танцовщица".

В Yakuza: Like a Dragon будет присутствовать параметр "Жизненный Опыт", который делится на харизму, энтузиазм, ум, доброту, бодрость и многие другие показатели. Для того чтобы начать определенную профессию, вам придется поднабраться необходимого жизненного опыта. Жизненный опыт набирается через прохождение квестов и мини-игр.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

хз итак скока частей однотипных тут разнообразие будет мне нравится такой подход) после такова и новая финалка ненужна)

1

По моему мнению, было глупо со стороны разработчиков менять жанр игры. После доброго, пускай и почти не меняющегося из части в часть мордобоя, сделать это. Остается только сюжетка, за которую уж точно можно не переживать, разве что вы не большой знаток английского языка, но скучнейший, пошаговый бой отбивает последние крупицы желания приобрести игру.

-2

Я не играл в якудзу, но такой ход воспаленит не мало жоп фанатов.

-6