на главную
об игре
Like a Dragon: Ishin! 22.02.2014

Авторы Like a Dragon: Ishin! показали интервью с вернувшемся актером Рики Такэути, сыгравшего Авано в Yakuza 0

Издатель Sega и разработчик RGG Studio поделились новым видеороликом о предстоящем приключенческом экшене Like a Dragon: Ishin! Директор RGG Studio, Масаёси Ёкояма, берет короткое интервью у Рики Такэути, которое длится около четырех минут.

Для тех, кто не знает, Такэути - актер, сыгравший Авано в Yakuza 0. А в этой новой части он играет Такеду Канрюсая. На протяжении всего видео он отвечает и отвечает на замечания и вопросы Ёкоямы относительно его возвращения в серию, изменений, произошедших с тех пор, и типов персонажей, которые ему нравится изображать. Это приятный просмотр, хотя и немного сюрреалистичный для тех, кто никогда не видел актера, поскольку технология захвата лица впечатляет своей точностью.

Действие Like a Dragon: Ishin! разворачивается в 1860-х годах в Кё, торжественная борьба самурая за справедливость способна навсегда изменить ход истории Японии. Выхватите свой клинок и присоединитесь к революции в этом захватывающем историческом приключении.

Геймплей включает в себя захватывающее действие с доступом к нескольким видам оружия и стилям боя, включая мечника, стрелка, дикого танцора и драчуна. Дополнительный внутриигровой глоссарий дополняет контекст исторической основы людей, мест и событий, представленных в игре Like a Dragon: Ishin! Кроме того, эта часть игры призвана расширить возможности своего предшественника, эксклюзива 2014 года для Японии, благодаря поддержке локализации, абсолютно новому контенту, изысканной ремастеринговой графике и расширенным возможностям Unreal Engine 4 для современных платформ.

Like a Dragon: Ishin! выходит для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК через Steam 21 февраля 2023 года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ничего не имею против актера, в 0 части его персонаж шикарен, но я категорически не одобряю замену моделей в этом ремастере Ishin. В оригинальной версии все персонажи имели внешность персонажей из основной серии Yakuza с такими же характерами, и замена моделей попросту нарушает все эти отсылки из-за непопадания в образ

2

Полностью согласен. Хаяси в роли Канрюсая выглядел куда уместнее, чем Авано. Хотя это не самая ужасная замена в ремейке. Китайцы из 7 части вместо Бабы и Яхаты из 5 части вообще не смотрятся. Сибусава в роли Ханпеиты - то же мимо. Ну и самый кошмар, как по мне, это кореец из 6-7 частей в роли начальника разведки вместо Кугихары из пятёрки. Абсолютный мискаст.

1

Да, кореец это вообще настолько непопадание, что жесть. Из злодея психопата мы получаем к-попера.

1

Надеюсь, что моддеры запилят мод на оригинальные лица

1

Ох, я тоже на это надеюсь. На лица ну и на озвучку соответственно. А ещё я не отказался бы от мода, который вырежет из ремейка нахрен все эти дурацкие суперспособности типа столба огня из рук. И заодно меню переключения этой галиматьи, которое весь левый нижний угол экрана занимает. Выглядит глупо и не нужно. В оригинале этого не было И игрался он прекрасно. Одна из лучших боёвок в серии.

0

Не видел "суперспособностей", т.к. особо не смотрел геймплейные ролики, но они же были и в основной серии, это же типа условности геймплея. В оригинальной Ishin их не было что ли? Я не играл в оригинал. В целом не вижу ничего плохого

0