на главную
об игре
Like a Dragon: Ishin! 22.02.2014

Фанатский перевод японского эксклюзива Ryu ga Gotoku Ishin! близок к релизу!

Американская команда Team Historic's Q&A уже почти 3 года занимается переводом данной игры с японского языка на английский. Радует то, что фанаты игровой серии Yakuza смогут прикоснуться к спин-оффу про самураев. Ведь сам Тошихиро Нагоши говорил в одних из своих интервью, что сюжетная линия в Ryu ga Gotoku Ishin настолько же сильна, как и в Yakuza 0.

Перевод будет доступен примерно в конце этого года или начале следующего. Команда пока точно не уверена в сроках релиза, но он уже близко. И перевод по заверениям команды доводится до ума. Обсуждения по переводу можно найти на канале в Discord: https://discord.gg/uBhGXq6

Переводом смогут насладиться обладатели прошитых PS3, либо обладатели эмуляторов PS3 имеющие достаточно мощное железо для запуска эмулятора. Кроме того, командой рассматривается релиз перевода для прошитой PS4. Несмотря на это, прошитая PS3 в приоритете. Так как перевод будет на английском языке, придётся запасаться словариками. Счастливчики, более-менее знакомые с английским языком, проблем с пониманием сюжета не испытают. Однако наличие эксклюзива хотя бы на английском языке, который не покидал территорию Японии, не может не радовать!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Удачи ребятам с переводом.

3