на главную
об игре
Like a Dragon: Ishin! 22.02.2014

Разные боевые стили и оружие в новом геймплейном трейлере Like A Dragon: Ishin

Ryu Ga Gotoku Studios выпустила новый трейлер к игре Like A Dragon: Ishin, в котором показаны различные боевые стили и оружие, которое мы будем использовать в игре.

Для непосвященных, Ishin - это ремейк с нуля спин-оффа Yakuza, вышедшего на PlayStation 4 и PlayStation 3 в 2014 году. Однако этот спин-офф так и не появился на Западе, поэтому, когда в феврале Ishin выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и PC, многие игроки впервые смогут поиграть в эту игру. Чтобы подготовиться к игре, RGG Studios выпустила новый трейлер, в котором подробно описаны некоторые боевые и сопутствующие механики, присутствующие в игре.

В 1860-х годах, в Кё, торжественная борьба самурая за справедливость способна навсегда изменить ход истории Японии. Выхватите свой клинок и присоединитесь к революции в этом жарком историческом приключении.

Like A Dragon: Ishin выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК 21 февраля 2023 года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Блин ну и производительность у этих азиатов. Пилить каждую несколько лет якудзу, джаджмент плюс полноценные спинн Притом используя из раза в раз одни и те же локации и персонажей. Юбики курят в сторонке.

Интересно будут караоке?

0

скорее будет какой то аналог все же в то время его еще не было

0

типичное анимешное ОВНО!... сделали бы лучше что нибуть более реалестичное по боевке,а не эту анимехрень!...

-3