на главную
об игре
Like a Dragon: Ishin! 22.02.2014

Слух: Sega рассматривает возможность локализовать Yakuza Ishin для западного релиза

Недавно на YouTube канале Rocket Beans Gaming опубликовали довольно длительную демонстрацию игрового процесса Yakuza: Like a Dragon, во время прохождения игры журналист взял интервью у главного продюсера по локализации в SEGA Скотта Стричарта.

Исходя из его слов, компании SEGA было бы интересно выпустить спин-оффы основной серии Yakuza за пределами Японии, но на данном этапе всё упирается в загруженность команды, ведь они сейчас работают над более важными и приоритетными проектами. Но сама SEGA якобы старается оптимизировать своё расписание релизов, дабы охватить максимальное количество их проектов.

Сама Yakuza Ishin вышла в 2014 году на PlayStation 3 и PlayStation 4. Действия игры разворачивались в Японии периода с 1853 по 1867 год, конце эпохи Эдо.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Воу!!!Воу!!!Воу!!!Это конечно мощное заявление.Но пока не будет офф.анонса это-просто очередной вброс,чтоб потроллить фанатов якудзы

5

И на ПК с Dead Souls и 3-6, умоляю!

0

Раз заговорили об этом, значит, локализация дело времени. Ждём.

0

...а для северян?опять забыли про северян.опять без русского.Еще ни в одну якудзу не поиграл т к русского нет.эх отстой.все те, кто пишет "учи английский" может сесть на бутылку.

-6

Если вам кто-то советует учить английский для игры в японскую игру, можете смело отвечать: "учите японский, господа фанатики оригинала, игра то японская"...

К тому же перевод на русский был бы более качественным из за богатства русского языка. Английский на разнообразие слов небогат, язык довольно беден, поэтому играть на английском в японскую игру сомнительное удовольствие, даже если знаешь английский. Ибо японский язык в разы богаче, чем английский.

-2